Психология
У меня нет работы, нет друзей, нет девушки, нет любимого дела, я ничего толком не умею. Как мне стать уверенным в себе?
За что мне себя уважать?
я ничего толком не умею. ..вот и ответ... ну так научись чему-нибудь, для начала!! ! и тоска пройдет.. . не жди мгновенных сногсшибательных результатов.. . Москва не сразу строилась))))
Начните с девушки... потом друзья... работа.... Ищите... и уверенность появится.
А уважение от этого не зависит. Оно либо есть - либо его нет.
для начала нужно устроиться на работу, завяжуться отношения с коллегами, появиться общение, будут деньги.... девушка объявиться, совершенствоваться в своей работе, учиться, и. т. д.... а потом и уважение к себе, а любить себя нужно изначально
А я вот стеснительна и замкнута - именно из за инвалидности !
И считаю, что даже - говна не стОю !
От куда у меня тут будет, уверенность к себе ?
Если Вы человек полноценный, то найдите в себе силы и изменИте жизнь свою - в лучшую сторону !
Найдите Вы наконец - работу! Займитесь каким нибудь полезном делом !
СходИте в православную церковь! Попросите у Господа помощи !
Всё в Ваших руках !!!
И считаю, что даже - говна не стОю !
Всё в Ваших руках !!!
)врядле чилавег с именем Тимур смогбы зададь такой вапросег)))
но у тебя есть доступ в интернет и аккаунт на мэйле ру
это уже что то
Заведи все по очереди.. Особенно Девушку)) ) Уверенность сразу придет!!!
Да уж.. ну тогда я вам не завидую..
чувак ты прям про меня написал! я такой же у меня все через опу! будь уверенней! у меня как-то был случай поехали на экскурсию а там какой то быдло превосходящее меня по телосложение постоянно меня цепляла ни знаю что на меня на шло но я так его словесно на грузил что он развернулся и ушел хотя я думаю мог бы я и люлей получить так и с девушками не стоит робеть но и сильно навязываться тоже не стоит