Психология
Если вам дать всё что вы хотите : машину, квартиру. яхту, дачу и т. д. Будете ли вы счастливы ?
Все перечисленное есть и это приносит удобство. А для счастья мне не хватает времени насладиться тем, что я люблю - Природой. Сходить в лес, на море рвануть. Не хватает общения с друзьями, которые тоже замотаные все. Буду счастлива увлечься интересным умным мужчиной.
не то предлагаешь
Катя Пешкова
Он имеет в виду каждому свое - просто эти желания у многих...
Если всё, что лично мне нужно для счастья - то Да!)
Откуда мне знать? Это надо все душе показывать :))
Попробовать конечно можно, но бесплатный сыр только в мышеловке....
нет.
Все это мне не нужно давать... Мне нужно иметь возжожность работать и все это заработать самой...
по т. д. поподробней пожалуйста
нет конечно же, это просто дополнение к тому, какие люди рядом
Давай))) )
А там сориентируемся))
нет.. . без любви ничто не имеет смысла...
:) Сам ответ знаешь, а народ провоцируешь. Конечно не хватит этого для счастья. Вернее не вэтом счастье. Не плохо бы не думать о материальной стороне вообще, но пока мы живем в мире вещей этого не получится. Гармония души и тела -вот наверное счастье.
Если мне дать все что я хочу, то это будет как в той сказке про цветик-семицветик)) Потому нам многое сразу и не дается в нашем третьем измерении. Кто дорастет до следующего, тому вряд ли это все будет нужно.. .
*g A L A *
А если тебе дадут всё ты со мной поделишся?
Это в придачу к счастью
Раньше (когда были желания) , наверное да. Сейчас нет. Я хочу, чтобы желания вернулись. Без них плохо.
Нет. во первых что такое счастье? А во вторых, можете ли вы сравнить своих детей, внуков с перечисленным???
Я этого не хочу =)
На 90% точно стану щасливішим.
Богатство не приносят счастья, зато позволяют обставить несчастье с наибольшим комфортом.
А мне важней душевное равновесие и стабильность.
лично я на данный момент итак счастлива....
Нет, но все выше перечисленное не помешает.
нет, нельзя быть счастливой
Уже все дано. Если человек благодарен, он испытывает счастье.
Если вы на темной стороне, то можно и прыгать от радости и счастья.... а для других сказано сверху....
Нет, мне не к чему будет стремиться, даже если я хочу и не это. Счаслив буду тогда когда достигну собственных целей.