Чего же только НЕТу у меня!
Машины - нет, и дачи тоже нету.. .
Квартира есть, но тоже не моя.
Зато любовью жизнь моя согрета!
Не то, чтоб этим похвалялся я,
Зато и ничего меня не держит.
Машина? Дача?... Есть у нас друзья
Да и такси доставит без задержек.
Тут каждому - своё, я, например, считаю
Себя счастливым, мне, что есть - хватает.
А. Б. 24.09.2010
Психология
У вас есть все?! Машина?! Квартира?! Дача?! Любовь?!
Альбина Ахмедова

А у тебя? машина так себе.. дача в Барыбино, а квартира слава богу в центре
Любовь, квартира, дача) )
Машина была)
Есть водитель)
Машина была)
Есть водитель)
Оксана! есть все для счастья, все условия
У меня есть свобода. А то что Вы перечислили её только ограничевают. Так, что я выбрал по-жизни свободу.: -)
Оксана Позднякова
гол как сокол)))))
а ты не из налоговой=?
Cветлана Горбачёва
Нет....)))))))))))
А разве это - всё?Вот у меня нет машины, дачи. А всё евсть. Друзья, дети, Родные, понимание, Внимание и т. д.
Да. Детей пока нет, но всё ещё впереди. Обязательно будут! :-))
У меня есть все - семья, любовь, понимание и дорога вперед! А все остальное это.... мелочь))
есть не все из перечисленного вами) но самое главное есть - это счастье!)
У меня есть дача и любовь!))
Да комплект, но всегда чего - то не хватает: зимою - лета, осенью - весны
Есть ребёнок и квартира... остальное в скором времени приложится....
Пока только в процессе))))))
у меня есть все! но нифига из перечисленного кроме любви
Sveta Barabash
супер ответ! респект тебе и уважуха!
есть всё кроме любви.... есть женщины но любви нет (((