Психология

Мне не нужны машины, квартиры и прочая... не в них счастье, а в чем его искать?

Елена Кузькина
В духовности)))
Акниет Нурланова
Лучший ответ
Елена Кузькина вот это уже ближе к истине и ко мне..)
счастье в каждом дне и живет оно внутри вас
Галина Бодрова
В самосовершенствовании на всех уровнях....
От физического до нравственного....
Счастье - в человеческой близости. В возможности любить и быть принятым и разделенным.
_Vitaminka_ .......
...так и продай всё, дочура! Чего же зеркало то пенять?
счастье внутри нас..)) его искать не надо))

это способность быть в гармонии с самой собой, природой и окружающими: - способность самореализоваться в любимом деле (т. е. делать его так, что бы результаты этого труда были востребованы окружающими),
- поддерживать свое здоровье и тело - быть сильной, здоровой и красивой, брать все от природы и отдавать ей свою заботу...
- от всего сердца и изо всех сил заботиться о родных и близких...)))
все это - в нас самих, для этого никто другой нам не нужен, мы все это можем делать сами.... и все это и дает ощущение счастья..))) и уже к счастливым людям притягиваются другие такие же люди..))
сначала сами делаем себя счастливыми, потом к таким людям приходит любовь - счастье оно заразно и быстро размножается :))))
Януська )))
Матфея 5:3: ...Счастливы осознающие свои духовные потребности...
Mugalzhar Ses
Любый мужчина, его встретить в своей жизни не всегда везет.
А, материальные блага сегодня есть, а завтра нет или наоборот.
тады в лесу....
Галина Кудрина
Счастье, чаще всего, выглядывает с детской кроватки!
Наталия Елямик
Счастье искать не надо. Это харизматический дар даётся свыше независимо от поисков и желания.
В этом мире нет ни счастья, ни несчастья, то и другое постигается лишь в сравнении. Только тот, кто был беспредельно несчастлив, способен испытать беспредельное блаженство.
Саша Жуковец
В штанах у мужа.
)))
Коти Котик
Галина Кудрина хороший фильм
послушайте музыку посмотрите на мир попробуйте блюда разных народов мира.. посмотрите хорошую киношку в конце концов)
Вика Бобкова
Я счастлив, что могу быть.
Люба Бойкова
в человеке
Что такое счастье и существует ли оно?
Счастье внутри. Во внутренней гармонии, удовлетворенности, равновесии.
мне както пофиг на твоё счастье
Вера Козлова
Может вам в монастырь уйти?
Елена Кузькина я слишком грешна... не примут... грехи мои в мыслях
Если не знаете где оно, как можете утверждать что не в материальных ценностях?
просто в деньгах