Психология

Объясните психологию тех людей, у кого дома нет посудомоечной машины, стиральной и прочей необходимой техники для дома?)

У меня немного места на кухне, а вот в ванной комнате- предостаточно!)
Отсюда и плясала.
Наталья Тойчубекова
Лучший ответ
Анастасия Грачева-Маргалик а какой плясали танец
вдруг он поможет и мне!
консерваторы.. просто живут как привыкли
У них нет дворца поставить посудомойку.
Две тарелки и сами помоют.)
Наталья Дорогавцева Для этого дворец необязательно иметь)
почему нет? всё есть.. но многие просто по каким-то причинам не хотят лишнего
да ничего там нет необычного--всё в порядке
У меня нет :) И что в моей психологии тебе объяснить ? :)
Yulia Van Der Waa
Ща объясню. У меня нет посуды грязной много. А что бы насобирать хоть половину моющей машины для посуды, мне понадобится месяц. Стиральная машина у нас в подъезде, там же и сушильная машина. Плюсы. Стираю сколько хочу, развешивать белье не нужно, его можно сразу высушить там же. Ничего не шумит в квартире, а электричество делится на всех в подъезде поровну. Но я стираю чаще, чем другие. В доме однокомнатные квартиры, И почти в каждой живет один человек. А у меня ещё и собака.
не исключайте - НЕТ ДЕНЕГ ...такое бывает.
Наталья Дорогавцева Речь не о них. Я же не на Луне живу)
Не стоит осуждать людей, у которых нет всего набора бытовой техники.
В быту нужны помощники. Но многое - лишнее, если используется не особо часто)
Анастасия Шпак
Наталья Дорогавцева Я никого не осуждаю, я пытаюсь понять, почему в доме по два телевизора, а стиралки нет)
Ну посудомоечная машина нужна не всем (если посуду мыть за одним или двумя людьми, а вот без стиральной реально не удобно (да и качество машинной стирки выше, чем у ручной).
Валерия Бежина
а зачем посудомоечная машинка если в доме 5 тарелок и 3 кастрюли. стиралка есть.
Rustemhanova Laura
Женщины неплохо справляются.
Стиралки и посудомоечные для слабаков! Я лучше лягу на диванчик и посмотрю как моя женщина сделает всю уборку сама.
Люсия Люсия
Людмила Муртазина Не удивлюсь, если она Вас когда то вынесет, как ненужный мусор. Будет чище в квартире.
Это просто дело привычки. Привычка обходиться простыми методами, привычным способом ведения быта. У меня тоже нет посудомоечной машины и стиралки. Нормально, не страдаю горькими слезами.
Z-
Zebosh -
вот дорос человек до сраки лет, а мозгов как не было, так нет ((

раз у меня есть машина, значит и у всех может...
это логика недоразвитости