Психология

Почему мужчины думают, что посудомоечная машина лишняя в доме?))

Да здоровенная... А толку? Жена пользовалась всего два раза))) А так, всё руками.
А вообще, она пользовалась, когда то ли воды горячей не было, то ли ещё чёта, не помню уж. Одно ей понравилось, что все сковородки так отчищает эта машина, что они как новые делаются, весь нагар отчищает.
Асель Дюшеева
Лучший ответ
Наталья Ерёменко Привет, Коля))
Ну мне она нужна только, если гости пришли. Чтобы гору посуды ручками не мыть.))
Три-четыре тарелки помыть, я думаю, никто не переломится!!
а куда ее засунуть в 6 метровой кухне?
Так не думают те мужчины, которые сами посуду моют. А те, кто этого не делают, считают, что две посудомойки в доме (жена и машина) - это расточительство.
потому что жена лучше!
Alina Pak
А я считаю, что вам не мешало бы уточнять, какие мужчины считают... те пару-тройку штук, с которыми вы знакомы...?
Анна Музалевская bim? rfr nt,z ghjcdtnkbkj///
Наталья Ерёменко Да, я не уточнила, что многие)
Она имеет смысл если вам приходится мыть много посуды там тарелок 10, столько же кружек и приборов..
а 2-3 тарелочки то помыть не расклеитесь.)
Теперь, после покупки машины, тарелки это моя обязанность. Ну мне не трудно их загрузить туда вечером. Весь день копятся, не будешь по 2 тарелки в машине мыть.
Татьяна Овсова
потому что посуда перед посудомойкой должна бытть чистая. а какой тогда смысл в посудомойке.
Таня А.
чтоб жена не стала комформисткой... да такой что ей ничего ненадобно станет делать так как за нее киборги кухонные все сделают... хах!
Они не хотят ее покупать
Марико Ямиказе
Две бабы в доме - это перебор.
Элла Иванова
Кастрюльки и сковородочки всё равно перемывать надо. А через год - два и тарелочки. А саму машину тоже приходиться мыть. Мороки много.
Это они про жену так? Никакой корректности
Эта машина посудомоечная -- служит от безделия))
Лена Бут
Если есть жена посудомойка, зачем платить за машину.