Психология
Почему мужчины думают, что они умнее женщин? А может наша глупость, не что иное, как отвлекающий манёвр, усыпление
бдительности, так сказать? ;-)))
Это типа дурочкой прикинусь, а он раз и в капкане. Во-во знакомо до боли, я сам 19 лет назад в такую канитель врюхался. А в принципе не жалею....
И женщины в этом ничуть не уступают...)))
Можно быть умнее того, кто имеет хоть какой то ум, но если его вообще нет... как стать умнее?)) Это глупо))
Неспособность понять глупость женщин у мужчин тверда, как ничто другое.
Вот пусть и дальше так думают! )))
ну они же не знают сколько ума и изобретательности необходимо для того чтобы рядом с ним казаться полной дурочкой))) )
Это нам на руку вообще то...)
Девочки.. . в раю было много плодовых деревьев.. . с вкусными, сочными плодами... бери, ешь.. не хочу... И только на одно Богом был дан запрет. Что мешало мужчине ( Адаму) не послушаться женщину (Еву) , если в то время они ине знали стыда и греха? И после этого еще стоит вопрос. кто умнее?
некоторые действительно умнее
при чём на много
Потому у мужчин доминирует логическое полушарие, а у женщин интуитивно-творческое! Интуитивно-творческое полушарие более духовное полушарие и поэтому мужчины вас не понимают и думают что они умнее! Но это не так! Без духовности логика губит и мы остаёмся перед вами в дуроках!
тогда тсс, не говори им..
Нужно быть очень умной чтоб казаться такой дурой.
говорить так-не значит, думать.