Психология
Почему мужчины думают, что они умнее женщин?
потому что доказать не могут и при этом не могут понять женщину, вот и обвиняют. Лучшая защита-это нападение
Потому что патриархат.
по своемому..
:)
.. уму

:)
.. уму

Да. Мужчина умнее, безусловно.
Но женщина - мудрее...
пусть думают..

Так это к создателю вопрос. Вот история:
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
— Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок — писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие..
И тут Ева спросила:
— Боже мой, а второй–то подарок какой?..
И молвил Бог:
— Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обосс..!
И тут Ева спросила:
И молвил Бог:
Воспитание.
ты дом построить своими руками можешь ?
есть и умные женщины но их намного меньше чем мужчин ...это из за обесцеленности многих женщин потому что мужчины мотивированы размножением им это и приятно и к богатству а женщина в любое время может родить для себя но нету желания ...мужской гормон это один из компонентов мотивации у женщин то же есть этот гормон но у них меньше их...
Потому что такие думы им доставляют радость)
Потому что они думают.
Потому, что не умеют любить. Вот и хвастаются своим умом.
За спиной кажущегося умным мужчины всегда стоит женщина
это так и есть
назовите 5 женщин ученых получивших новелевскую премию))) а вообще глупости, человек одинаков, все зависит от индивидуальных качеств каждого отдельного
Марьяна Маринина
на самом деле их больше чем пять
Я думаю мы одинаково умные, только мужчина точно знает, что для женщины лучше. В этом я убедилась, хотя сопротивлялась долго)))
Хотя бы потому, что нобелевских лауреатов среди мужчин большинство.
По статистике всего добиваются те мужчины которые слушают своих жен!!!
А те которые слушают своих друзей чаще остаются без семьи и как итог без советчиков друзей!!!!
а что женщины своим умом дали?
а почему женщины думают наоборот?
Есть правда в словах "Антибиотика"женщины думают сладким местом
женщины изначально устроены проще, чем мужчины
женщины мыслят под призмой размножения и продолжения рода, ведь тело женщины - это своего рода инкубатор для плода
мы не думаем мы знаем это просто....