Психология

Почему мужчины думают, что женщины не так уж и умны, но никогда не говорят это нам в лицо?))

пусть думают)
главное, ЧТО ты сама о себе думаешь и знаешь
Лиза Мосолова
Лучший ответ
мужчины заблуждаются лишь в одном - что женщины их любят. Женский цинизм сильнее мужского ума. Для женщины мужчина всегда жертва.
А не говорят потому, что не успевают сказать. Их ( мужчин ) либо бросают, либо убивают. Вот бедные женщины так никогда и не узнают быль о том, что они " не так уж умны".
Неправда, и среди женщин есть матёрые.
пусть думает што голова, а мы то в роли шеи подвижнее гораздо=)
Именно потому, что думают, что женщины не так уж и умны. Хотя, на самом деле, мужчины так не думают. Так думают женоненавистники. А мужчины просто знают, что женщины сильны в другом и никогда не упустят возможности сделать им комплимент.
Сомневаются. )
****
Иммунная система может регулировать взаимодействие нейронов головного мозга
http://sci-lib.com/short24.html
Как сообщает новостной ресурс ScienceDaily, ряд взаимодействий между нейронами головного мозга может регулироваться молекулами иммунной системы. К такому выводу пришли работники Калифорнийского университета в Дэвисе. Более того им удалось обнаружить некоторую связь между иммунными, инфекционными заболеваниями и такими недугами, как аутизм и шизофрения.
****
http://sci-lib.com/short29.html
Иммунитет женщин сильнее мужского

Как сообщает новостной ресурс ScienceDaily, бельгийские учёные из Гентского университета обнаружили данные, подтверждающие гипотезу о том, что женский иммунитет превосходит по своей силе мужской.

По словам авторов исследований, по статистике женские особи как в дикой природе, так и в мире людей характеризуются более высокой продолжительностью жизни (по сравнению с мужскими особями) . Кроме того женский организм более эффективно справляется с различного рода заболеваниями.

Учёные уверены, что секрет силы женского иммунитета имеет генетическую основу. Речь идёт о роли Х-хромосомы. Её содержимое, по мнению учёных, усиливает способности женского иммунитета
С годами муж тебе и не такое скажет
Алена Сорочан