Психология
Жена просит посудомоечную машину.. семья из 3-х чел гости ток по праздникам.. купить?))
Ну купи )
Я думала, что в наше время она есть у всех.... я про пмм
Я бы купил чтобы не доставала.
есть свободное место и деньги ?
купи
или начни сам мыть, а лучше гони в зашей такую жену
купи
Обязательно. Купите небольшую узкую. Женские ручки нужно беречь. Мы не в средневековье живём.
Нормальный муж сам должен готовить деликатесы, и сам обязан и подкатывать сервированный столик к постели жене и ее неграм-любовникам, а посуду за ними нормальный муж должен языком вылизывать.
очень хорошая вещь)
не важно сколько человек
хорошо отмывает посуду любую и стекло и т. п.
не оставляя следов от моющего...
вообщем покупай конечно
полезно для здоровья и жена спокойна )
не важно сколько человек
не оставляя следов от моющего...
вообщем покупай конечно
полезно для здоровья и жена спокойна )
Нас сейчас двое, машина очень полезна во время постоянных перебоев с горячей водой
Асель Алкулова
у нас бойлер стоит!!!
Помогите мыть посуду - сэкономите на многом)
Асель Алкулова
она не работает я работаю и я еще посуду должен мыть?
Дело твоё,но учти-обслуживать эту машину придётся тебе.
Если жена сильно пристает-придется купить и установить). Моя половинка поедом меня ела, пока посудомойка на кухне не появилась. Теперь уже наигралась с машинкой и успокоилась).
а о чем она её просит?
Вообще, лучше к психиатру.
купи. удобная вещь и реально воду экономит...
только дешовую брать нельзя. бош. милле. ханса, сименс.
от 40 000 руб остальное не бери
Жена соседа?:))
Обязательно, грязная посуда это не только три тарелки и три ложки, еду еще и приготовить в чем-то нужно
лишний мусор
неча баловать, и стиралку выброси...
нет, зачем, ее лишать движения, потолстеет от скуки)
Научи мыть посуду сына или дочь
Купи наклейку на раковину ,,Посудомойка". и Ввуаля)
А почему собственно не купить? Мы вот тоже скептически к этой затеи отнеслись, все-таки ручками быстрее будет. но потом все-таки решились на недорогую Индезит и влюбились) Ручками вы конечно так не отмоете, как это сделает машина за вас. От нагара избавляется быстро и без проблем)