Психология
объясните психологию
мы расстались, но через месяц он позвал меня на свадьбу друга и на семейный ужин к своей маме. конечно же, он так ничего и не смог объяснить, когда я спрашивала, где это он отсиживался целый месяц. потом мы где-то неделю не отлипали друг от друга...:) и спали в обнимку! кажется, он даже как-то о свадьбе заикался... косвенно - но заикался и вот сейчас он уже третий день не звонит!!! что это за логика такая странная? что он мог хотеть и планировать? (он старше меня на 8 лет)
О узнаю я поступь дон донжуана. Похоже не вы одна задаете вопрос о нем . Вообще так ведет мужчина у которого несколько подружек. И чувствами играет чтоб был качественный секс . Обижатся грех на таких .
Если о свадьбе заикался.. чем же ты ему угрожала то... страшная ты женчина))) страшная!!))))))))
А так будет всю жизнь и со всеми. И это от того, что ты не центр мира.
В течение месяца он прорабатывал другой вариант, который, судя по всему, не выгорел. Я бы тоже ему не смогла верить. А в таком случае - зачем он вообще? =)
Это страсть, он на время прилипает к вам, а потом сам начинает понимать, что не счастлив с вами и пропадает. Перестаньте его ждать и о нем думать, влюбитесь в другого а можно сразу в двух, начните все сначала. Но с ним ни в коем случае, просто надо от него выздороветь
любые вопросы можно будет уточнить когда вы сами успокоитесь
Если любите его и ОН-ваш единственный-берите быка за рога! ПРОЯВЛЯЙТЕ ИНИЦИАТИВУ! Скорее всего. он сомневающийся и увлекающийся! Такие-без руководства-никогда не решатся!))
Наплевать на эгоиста и забыть. Вы себя не на помойке нашли!
А я бы не торопила события. Он о свадьбе думает. Просто решится не может. Вы главное не паникуйте и не наделайте глупостей. Он месяц думал. Потом показал Вас друзьям и маме. Теперь принимает окончательное решение. Наверное планирует женится один раз в жизни. Поэтому и думает долго. Удачи.
ты недоразвитая или не буду говорить какая?
Ему вселенский мрак лезет в рот, нос, глаза.
будущего нет. Все люди несчастны. Мрак. Моторчики не работают. Скоро умрет. Общество больно раком. Он тоже.