Психология

Можете объяснить психологию травли на человека в форумах?

Ksenia Demina
травля? она заставила толпу людей писать тысячи букв!!!
это талант заводить толпу!
вырастет хорошая пиарщица.
Aigul Taumanova
Лучший ответ
Ksenia Demina DA DA DA DA!!!!YA ZAVELA TOLPY na130000 KOMMENTARIEV.
Ksenia Demina a ludi svoimi oskorbleniami i osyzdeniami pokazuvayt vsy merzost. a ne troll kotorui ix ne obizal.
Согласна с Валеркой...)))
N*
Nezabudka *
Слишком серьезно вы воспринимаете, то, что не серьезно совсем
Собака лает, караван идёт.
это называется общественным самоутверждением.... - белая ворона.... в общем.. так было так есть и так будет всегда.... люди )00 дзэ ..
Зарина Мусаева
вот скоты.. ведь так сложно нажать крестик в правом верхнем углу экрана...
Ольга Попова
Стадное чувство. Вспомните фильм "Чучело".
Akbota Januzakova
Я извиняюсь. Девочка на мистическом сайте, сказала мистически ориентированным людям, что их убеждения - выдумки. А случайно поворошить палкой в осином гнезде не пробовала?
Да, хочется ожидать от людей цивилизованного с собой обращения, даже если имеешь от них отличную точку зрения. Но нужно включать здравый смысл, где она уместна, а где её следует оставить при себе. Травля - это когда ни за что ни про что тебя размазывают по плинтусу просто за то, что ты это ты. Но если ты, скажем, в центре толпы демонстрирующих против абортов, заикнёшься о том, что аборт никакое не убийство, а удаление из организма сгустка клеток, то нужно быть готовым, что тебе начнут объяснять, как именно ты не прав. И возможно очень энергично. И если ты к такой энергичности не готов, делись своими мнениями в более нейтральной среде.
Ksenia Demina da ya bula ne prava
Ksenia Demina vu pravu no s drygoi ztoronu mne ydalos zavesti tolpy na 130000 kommentariev. ya xorochii troll. soglasna s kommentariem vuche vas. no bydy znat vachi sovetu.
когда в интернете на тебя аскарбляют необаснованно?
Madina Stanbaeva