Вчера и сегодня в Фейсбуке вся русскояз. лента забита оскорблениями и угрозами в адрес молодого мужика, который на детской площадке дал по башке своей бывшей жене и сломал ей руку. На глазах у их малыша.
Его бывшая выложила фотку с фиксатором на руке и заявой в полицию.
Сегодня муж выложил видео охраны где он вообще не бьет, а третий мужик ( родственник этой сучки) его душит.
Но тетки в Сети продолжают его уничтожать, а мужики поддерживают, я тоже поддержал.
Замечу, что они оба вполне интеллигентные люди, он режиссер-документалист.
А травят довольно известные люди, в тч топ менеджерка соцсети в которой вы все есть. Ну и еще всем известный гей со СПИДом с телевидения, которого увольняли а сейчас снова пашет на Россия 24 кажется, он тоже травит.
Обьясните природу такой травли? Мужик не виноват это видно на видео.
Психология
Психология травли. Почему люди моментально верят женщине в соцсети об абьюзе (насилии) и начинают травлю ее экс-мужа? +
Потому, что если бы этот муж взял себе в качестве адвоката, защитником женщину, которая понимает, что к чему, то от подательницы иска мокрого места не осталось. Она бы ещё и штраф кошмарный оплатила. Проверено по Америке.
))) когда я начну смотреть хорошее кино? ну когда? ну почему вся цифра забита непонятными и абсолютно незнакомыми мне людьми? Ну почему я должна это видеть, читать, да еще и переживать???? а по сути вопроса.. надо бить без свидетелей .. я еще со школы это усвоила
Если ты лезешь в чужие ответы с оскорблениями готовься что тебе ответят адекватно
Zhaina Uvaisova
Нацистка, позор Советской Родины. Пошла отсюда!
Nurgul Makhmudova
К СССР ты не имеешь никакого отношения, также как и к России вообще А сидишь здесь потому что неудачник, отвергнутый всеми русскими женщинами
Он просто больше подходит под образ негодяя
А разбираться в подробностях не хотят в том случает, если цель просто возвысить себя... осудив
,, … они оба вполне интеллигентные люди,.., Не вполне.
И такие же, как они ,, не вполне,, верят, травят... Вот и вся психология.
Слишком много было резонансных случаев избиения женщин своими мужьями. И до смерти доходило. Поэтому такая информация и вызвала гнев. Плюс, эти двое идиотов ещё и устраивают разборки при ребёнке, портят ему психику. От чего негатив только растёт.
Zhaina Uvaisova
Мужик НЕ усттраивал. Он имеет полное право встречаться с ребёнком, забирать его когда захочет, это в постановлении суда.
Тамара Костина
Если бы этот мужик не был ни в чём виноват, то и жена не была бы так негативно настроена против него. Если конечно она не совсем отбитая дура, что тоже не исключено.
Zhaina Uvaisova
Ну всё, пошла пресловутая " женская солидарность ", проехали.
Тамара Костина
Дело не в солидарности, а в справедливости)
головная боль, удочка, лапша на ушах
Потому что люди не любят думать головой и подвержены стадному инстинкту.
Анастасия Голобокова
Если стадо говорит про белое "это жёлтое", то все остальные поодиночке тоже начнут орать, что это жёлтое. Даже эксперименты подобные есть.
Zhaina Uvaisova
Ну ясно, что подвержены, но повторяю - речь не о маргиналах, а вполне успешных неглупых.
Почему уже после видео тетки травят его? В тч реально известные.
:D Она виновата в том что не сняла на камеру как он ей руку сломал? или что? посмеялась бы если бы было смешно .Некоторые абьюзеры вообще сами ничего не делают, просто подсылают к ней кого нибудь делая заказ . И сами типа чистенькие . а кто там ей что сломал, какое там насилие у нее от кого было и какой врач там ей что повредил он типа и не в курсе. Почему верят? да бл ть потому что мужики выкручиваются постоянно что бы спасти свою задницу.
А вы я так понимаю насилие поддерживаете?