Психология
Почему одни мужчины верят женщинам, а другие не верят им?
Все по разному думаю. Верю не верю тут нельзя так думать, мне кажется. Либо есть контакт, либо нету контакта, либо слабый контакт, либо сильный, а в процессе отношений с мужской стороны часто видится, что от мужчины хотят только денег. От этого наверно недоверие. а так часто у многих. Вероятно так часто и есть. любви мало женщины дают в основном, дают любовь только избранным, другим не могут дать и не хотят, поэтому потребительские отношения часто. Недоверие, мнительность что у женщин, что у мужчин. Ну нравится если играть в эту игру многим, так ради Бога... кто-то делает то, что делает и может быть предан женщиной, но это не значит, что он глуп и верил как лопух, а значит просто, что он был собой и ему было не до этой ромашки верю не верю, он просто об этом не думает, а живёт и делает то, что делает. Другой занимается не верием и подозрением, ну это его дело тоже, жизнь будет похожа на детектив с драматическими нотами.
одним женщинам можно верить а другим нельзя
а третьи вообще проверяют.. четвертые маньяки..
Одни опыт прошли, другие пока еще в пути
У каждого за плечами свой пройденный путь
жизненный опыт
Каждый судит по- себе!!!!
Много разных факторов!
Кто то с рождения доверчив. а кто-то нет! У кого-то всегда был печальный опыт... кто-то по натуре осторожен или хитер! И это нормально, люди разные!
наивные