Психология

Почему если мужчины умнее женщин, но крутят именно ими женщины?

Умным мужчиной не покрутишь (ни женщинам, ни другим мужчинам) . Он, конечно, может позволить собой покрутить любимой женщине, но до тех пор, пока его это устраивает и даже ему нравится, но в любой момент он всё это прекратит (он же умный, так что мягко и с умом даст понять, что "а вот тут "стоп"). При этом умная женщина понимает, что только, извините, полным дураком возможно "крутить как хочешь".
А, вообще, любящая женщина "крутить" любимым мужчиной не станет и дураком его считать не будет. Увы, все эти (что со стороны женщины, что со стороны мужчины) манипуляции из серии "покрутить им (ею) " - не от любви, а от желания самоутвердиться в своей способности манипулировать.
Елена Cопитенко
Лучший ответ
Потому что большинство мужчин подчиняется половому инстинкту.
Наталья Килина
да бросьте вы, крутят.. ) кто хочет, тот сам крутится. это не имеет никакого отношения к половой принадлежности..)
Женщина харизматичней и аргументов у неё поболее, пускай не логичные, но что делать! Красота порою важней ума! =)
То и крутят что в мужике кошель видят, или иное выгодное.
Nihola Azizbayeva
Безусловно умнее. И чувствуя потому свое превосходство на многие "шалости" женские закрывают глаза. Умиляются не понимая того, что уже попали в сети женщины, у которой отлично развита интуиция.)
мужчина голова, а женщина шея. .
потому-что мужчины при виде красивой женщины сразу теряют голову ...
Роза Куспанова
да не крутят... просто некоторые своих женщин очень любят и готовы для них на многое)
Система женского воспитания в современном обществе! С младых ногтей мать манипулирует сыном, приучает его во всем слушаться её - старшую женщину - в манере поведения, разговора, выбора одежды, отношения к жизни. Вырастает бесполое существо, привыкшее всегда и во всем слушаться женщину. Нет культа мужчины-охотника, добытчика, главы семьи! Нынешние разведенные матери вкладывают в головы своих сыновей презрительное отношение к собственным отцам и мужчинам вообще, забывая о том, что вырастая, их мальчики становятся именно такими же существами.
Marina ***
Мужчина умнее, а женщина -хитрее))
мужчина умнее а женщина мудрее))
Лена Каукова
ну любит.... он.... свою, хоть и дура!))
....женщины не дуры, а "прелесть какие дурочки"....
Манченко Наташа Милые глупышки)))