Психология

Объясните психологию девушки

Девушка влюблена в парня, но он уже по-всякому дал понять, что ничего и быть не может
Она продолжает питать чувства
ибо он не отталкивает ее, а так скажем он дает ей некую возможность
И в итоге девушка не отказывается от него, она считает, что уже счастье - это хоть иногда его видеть, общаться с ним
и с парнями другими она просто не желает общаться
Вам не кажется со стороны, как и мне, с огромным сожалением, что вот это все ни к чему хорошему не приведет? или же она рано или поздно сможет его завоевать...так это назовем

спасибо за ответы)
вариантов два:

1. он лентяй. Ему льстит, что за ним бегает данная девушка, пока он не нашел успешной замены - он ее отпускать не хочет, но и обещать что-то не торопится.

2. сам не знает чего хочет. так бывает, что нерешительный человек боится остаться один, а на безрыбье и рак - рыба. Вот и держит пока девушку в запасе... получая удовольствие от ее внимания.

Да, о девушке.
Мне кажется, что она его идеализирует, это свойственно влюбленности и желанию быть счастливой. В этом нет ничего плохого! Просто нужно посмотреть на него со стороны.. .

В данном случае - нужно провести эксперимент.
Девушка должна написать в тетради рассказ. О себе и этом парне, но так, будто она пишет о двух чужих ей людях. Просто рассказывает о их проблемах, ссорах или непонимании, о чувствах каждого друг к другу... Обязательное условие - писать быстро, без перечеркиваний и исправлений. аналогично - более простой вариант - записать на диктофон в телефоне этот же рассказ без запинок - быстро, будто не о себе, а ком-то другом рассказываешь своей подруге.

Далее - читаешь или слушаешь данный рассказ... и сама поймешь... там будет ответ на все вопросы ваших недомолвок, и обрати внимание на описание самого парня.
Каракат Туребекова
Лучший ответ
А самой ей не разобраться? Мне кажется, это - только её личное дело.
Иринка Кольцова так она и поступает
мне же интересно со стороны мнение
Ага, а парень-то хитрый. Вот тут все и заключается: "ибо он не отталкивает ее, а так скажем он дает ей некую возможность". Возможность надеяться?! , тем самым, привязывая девчонку к себе, а вдруг уйдет?!.. Похоже, что Ваш парень обманывает. А вот кого себя, её или Вас и для чего - это ещё вопрос!
Эниза Гареева
Иринка Кольцова я тут причем?:)
просто жаль девчонку...жалко ее
а так, по-моему, он в себе потерялся что ли...
так что он выходит себя обманывает..
ею управляет эгоистическое желание.... но на мой взгляд необходимо осознавать факты происходящего.... а если через пару лет он женится на другой.... что будет с этой?? ? каждый имеет право выбора.... если не симпатичный ей парень скажет что будет ждать её ...что она скажет ему в ответ???
Kristinochka...* Suvorova
Та девушка сама знает, что ей нужно. Если она действительно счастлива просто от того, что он находиться рядом, то пусть. Каждому свое.
Синдром Адели или слишком сильной любви.
У девушек иногда мозги работают не так как надо.
Р.
Регина .
да х рня
девушка наверно помешалась на нем
да унижение всю жизнь ни к чему не приводило
мы все самцы и самки) ) нам интересно только то, что нам не доступно ( там хорошо, где нас нет) стоит ему начать уделять ей внимание а тем более стать навязчивым, постоянно звонить, напрашиваться на встречи с ней, она сразу успокоится) это как игра-он убегает-она догоняет. . она станет равнодушной, глядишь и парень заведеться) ) кто будет завоевывать девушку, которая итак на коленях? ? объясните ей это, только жестко правду матку, что она реально себя перед ним опускает и заинтересовать так не сможет только оттолкнет ( пусть займется тем что ему нравится и добьется в этом успеха! например- он любит боулинг-она научится в него хорошо играть, он любит фотографировать, она сделает такие талантливые фото, что он восхитится ее талантом только он должен случайно об этом узнать не навязчиво. . вы спросите ее самое главное-она любит свое чувство к нему или его?
Иринка Кольцова я могу с точностью ответить, что второе...о данном говорят ее многочисленные поступки..
Ну если он ее не полюбит, то ни к чему хорошему это точно не приведет. Насколько я знаю, мужчинам не нравятся девушки которые вешаются им на шею и связывают обязательствами, так что у нее мало шансов... ) =)