Девушка влюблена в парня, но он уже по-всякому дал понять, что ничего и быть не может
Она продолжает питать чувства
ибо он не отталкивает ее, а так скажем он дает ей некую возможность
И в итоге девушка не отказывается от него, она считает, что уже счастье - это хоть иногда его видеть, общаться с ним
и с парнями другими она просто не желает общаться
Вам не кажется со стороны, как и мне, с огромным сожалением, что вот это все ни к чему хорошему не приведет? или же она рано или поздно сможет его завоевать...так это назовем
спасибо за ответы)
Психология
Объясните психологию девушки
вариантов два:
1. он лентяй. Ему льстит, что за ним бегает данная девушка, пока он не нашел успешной замены - он ее отпускать не хочет, но и обещать что-то не торопится.
2. сам не знает чего хочет. так бывает, что нерешительный человек боится остаться один, а на безрыбье и рак - рыба. Вот и держит пока девушку в запасе... получая удовольствие от ее внимания.
Да, о девушке.
Мне кажется, что она его идеализирует, это свойственно влюбленности и желанию быть счастливой. В этом нет ничего плохого! Просто нужно посмотреть на него со стороны.. .
В данном случае - нужно провести эксперимент.
Девушка должна написать в тетради рассказ. О себе и этом парне, но так, будто она пишет о двух чужих ей людях. Просто рассказывает о их проблемах, ссорах или непонимании, о чувствах каждого друг к другу... Обязательное условие - писать быстро, без перечеркиваний и исправлений. аналогично - более простой вариант - записать на диктофон в телефоне этот же рассказ без запинок - быстро, будто не о себе, а ком-то другом рассказываешь своей подруге.
Далее - читаешь или слушаешь данный рассказ... и сама поймешь... там будет ответ на все вопросы ваших недомолвок, и обрати внимание на описание самого парня.
Да, о девушке.
А самой ей не разобраться? Мне кажется, это - только её личное дело.
Ага, а парень-то хитрый. Вот тут все и заключается: "ибо он не отталкивает ее, а так скажем он дает ей некую возможность". Возможность надеяться?! , тем самым, привязывая девчонку к себе, а вдруг уйдет?!.. Похоже, что Ваш парень обманывает. А вот кого себя, её или Вас и для чего - это ещё вопрос!
Иринка Кольцова
я тут причем?:)
просто жаль девчонку...жалко ее
а так, по-моему, он в себе потерялся что ли...
так что он выходит себя обманывает..
просто жаль девчонку...жалко ее
так что он выходит себя обманывает..
ею управляет эгоистическое желание.... но на мой взгляд необходимо осознавать факты происходящего.... а если через пару лет он женится на другой.... что будет с этой?? ? каждый имеет право выбора.... если не симпатичный ей парень скажет что будет ждать её ...что она скажет ему в ответ???
Та девушка сама знает, что ей нужно. Если она действительно счастлива просто от того, что он находиться рядом, то пусть. Каждому свое.
Синдром Адели или слишком сильной любви.
У девушек иногда мозги работают не так как надо.
да х рня
девушка наверно помешалась на нем
да унижение всю жизнь ни к чему не приводило
девушка наверно помешалась на нем
мы все самцы и самки) ) нам интересно только то, что нам не доступно ( там хорошо, где нас нет) стоит ему начать уделять ей внимание а тем более стать навязчивым, постоянно звонить, напрашиваться на встречи с ней, она сразу успокоится) это как игра-он убегает-она догоняет. . она станет равнодушной, глядишь и парень заведеться) ) кто будет завоевывать девушку, которая итак на коленях? ? объясните ей это, только жестко правду матку, что она реально себя перед ним опускает и заинтересовать так не сможет только оттолкнет ( пусть займется тем что ему нравится и добьется в этом успеха! например- он любит боулинг-она научится в него хорошо играть, он любит фотографировать, она сделает такие талантливые фото, что он восхитится ее талантом только он должен случайно об этом узнать не навязчиво. . вы спросите ее самое главное-она любит свое чувство к нему или его?
Иринка Кольцова
я могу с точностью ответить, что второе...о данном говорят ее многочисленные поступки..
Ну если он ее не полюбит, то ни к чему хорошему это точно не приведет. Насколько я знаю, мужчинам не нравятся девушки которые вешаются им на шею и связывают обязательствами, так что у нее мало шансов... ) =)