Говорят, что да, большинству женщин нужны от мужчин только квартиры и машины)
Странно, у моего парня нет ни своей квартиры, ни машины, но я его почему-то очень люблю.
Психология
возможно ли любить человека,у которого ничего нет(в силу обстоятельств)или все-таки нужен "упакованный"- квартира,машина
Возможно. Любовь не должна зависеть от упаковки. Богатый муж может заболеть и все богатство уйдет на лечение и останется жена с бедным и больным. и такое испытание не все выдерживают, если первоначально любовь была к упаковке.
Возможно, только не долго!
Бытовуха замучает...
Не вижу связи любовь и упакованность.
любить можно хоть букашку) ) - какая связь упаковок с любовью - не совсем ясно. . разве любовь к упаковкам))
приходилось слышать от женщин-ведь у него ничего нет кроме головы... что тут сказать. .
все разные. кому важн сразу результат. кому интересен процесс... на каждый товар свой купец
Несколько мыслей по этому поводу.
Во-первых, любим мы ни за что-то вроде бы, а по факту. Другое дело, что любовь не всегда гарант крепких отношений, но это к делу не относится.
Второй момент: людей, у которых ничего нет, не бывает. У каждого есть что-то. Даже научно ценности делят на материальные, интеллектуальные и духовные. Одно компенсируется другим, другое дело: что для Вас что компенсирует. Если отсутствие автомобиля компенсируется богатым внутренним миром - в этом случае ответ на Ваш вопрос положительный, но в каждом частном случае свой ответ.
И наконец, третье: отношение к материальным ценностям, готовность зависимости. Если Вы в равной степени вносите, т. е. есть и у Вас машина-квартира, и у партнера машина-квартира, то это вполне норма, также как норма ожидать, что этот партнер будет обладать теми же ценностями изначально. Если же сами Вы без всего, то оно может повернуться и боком, из соображений, что Вы идете на готовое, но оно Вашим не становится, только формально и не факт, что не на время.
Страсти уйдут, а потом что будешь делать ? )))))
Если говорить о любви к человеку, то можно; ну а если о любви к квартире, машине и т. д. - то нельзя
любовь бескорыстна, если это любовь)
любят не за что-то.. . главное не упаковка, а содержание
Это зависит от того насколько объект вашей любви не прост. Если он сумеет заинтересовать вас настолько, что не надоест своей однозначностью, тогда - Да.
Любовь правит миром. Главное чтобы человек был хороший, а все остальное приложиться.
любовь не зависит от достатка, внешности и т. п, а если у кого и есть, то это уже не любовь однозначно