Психология

А вам тяжело бывает встречаться в силу обстоятельств с тем человеком, которого разлюбили? (ВН)

Естественно вопрос к тем, кто пережил или переживает нечто подобное. Теория здесь ни к чему...
Юлия Рыжкова
Я не хотела бы встречаться.. . Может быть это и странно...
Валентина Балякина
Лучший ответ
Юлия Рыжкова Это не странно, а вполне понятно.
нисколько
Совершенно спокойно встречаюсь, если действительно я разлюбил. Могу точно сказать, что с моей стороны к бывшим нет никаких колких или ехидных замечаний. Как и любому человеку, могу сделать комплимент, корона от этого не упадет. :-))

Добрый вечер! :-))
Юлия Рыжкова А говорите, что не делаете колких и обидных замечаний...А сами - само ехидство сейчас. Возможно ...Да ладно, не буду.;-))
И вечер у вас как-то затянулся. ;-))
Доброй ночи!
Нет, осталось лишь понимание как к другу, уважение как к девушке,
уважение к тому, что когда то она была частью общей жизни, пусть даже не всегда легкой, но моментами очень счастливой)))) )
если тяжело-остались обиды))
Мне абсолютно всё равно, дела давно минувших дней!!!!
Aigulya Janulya
не уверена, что я разлюбила тех, кого любила когда-то.... возможно ли это... опыта встреч после окончания связи у меня нет
хм... я с ним как бы живу.. .
лучше уж встречаться чем жить)) )
а из прошлых влюблённостей- мне было бы интересно встретиться... ну без наваждения, трезво пообщаться... нет, мне кажется не тяжело... тяжело мне сегодня было сумку с дороги тащить на 9 этаж...
Юлия Рыжкова И Вы так спокойно об этом говорите...
Надо иметь , клнечно, определённое мужество в этом признаться...
если бы разлюбили-было бы фиолетово! практика.
??
????????????
с бывшем мужем после 12 лет брака... встречаемся по работе... практически ежедневно.... тяжести НЕ испытываю.... ЧУВСТВ нет.... ОСТАЛОСЬ.. ИСКРЕННЕЕ... УВАЖЕНИЕ....
да, конечно.
мне легко и очень приятно встречаться с любимыми людьми, потому что я никого не разлюбила и люблю до сих пор, просто иначе
Печенюк Ирина здорово! правда- понравился Ваш ответ)
Виктория Тонконог присоединяюсь и поддерживаю))
Стараюсь не встречаться, нахлинивают воспоминания, и хорошие и плохие