- то сразу предательство?... )
пытаюсь найти логику.. .
Психология
Если два человека любили друг друга и разлюбили, то это никто никого не предавал, а если кто-то один разлюбил... (вн)
Нет тут никакого предательства. Если пламя большого чувства у одного из любящих погасло, то вновь костер взаимной любви уже не разгорится. Жаль, конечно, что так бывает. Но ведь сердцу не прикажешь. Правда, некоторое время можно делать вид, что все остается по-прежнему. А зачем? Резюме: это не предательство, а данность, которую просто надо принять - почти со всеми бывает...
Если разлюбил, то это не предательство.
Если сказал откровенно что любовь ушла. . то нужно жить с тем кого любишь. . это не предательство. . это констатация факта во избежание предательства..
Евгения Публицевич
привет)
логики нет, Марин... есть жизнь и судьба... можно страдать и возмущаться,
но изменить - нельзя, вот в чем дело...)
Наверное так, один стал равнодушным ко второму, А второй еще любит. Предательство в том, что они клянутся и не сдерживают клятву данную друг другу. Но если человек не сдержал клятву, значит второй освободился от данной клятвы, то есть один сам себя проклял. Вобщем бред. Любовь и ненависть одно и то же. Человеку мало любви. он хочет хоть ненависти.
вы правы, логика подсказывает, что предал тот кто не разлюбил одновременно с разлюбившим. ведь если б он\она по настоящему любил\ла-то почувствовал\ла и из любви совпал\ла
Нет не предательство, жизнь такая, периоды семейной жизни разные ...
В чувствах искать логику? флаг вам в руки и покрепче.
Евгения Публицевич
где ответ на вопрос то? )
вопрос не увидели?
научиться отпускать с миром
зачем мучить если нет любви?..