Психология
Какую женщину Вы могли назвать успешной? Что вкладываете в это понятие? Хорошая зарплата. Своя машина. Квартира. Внешность. +
Крепкая семья.
Я думаю успешной можно назвать женщину которая добилась свой цели. Потому что достижение поставленной цели требует от вас полной самоотдачи и большого труда. Поэтому будь то крепкая семья, популярность или карьера, всё это результат большого труда. Слово успешный идет от слова успех. Думаю любую из женщин которые добились своей цели, можно назвать успешными.
Людмила Пихтовникова
А Любовь сюда не входит?
Зульфиюша Кульчурина
Думаю входит, всё любовь если рассматривать её не как буйство гормонов а осознанное чувство, очень часто требует от нас больших усилий.
Успешная женщина, эта та женщина, которая не от кого не зависит, Которая может устранить и устроить самостоятельно желаемое.
Дура-феминистка!
по мертвецам я не специалист!
которая не зависит ни от кого ( сама может прожить на свои мозги-деньги), и которая сама считает себя таковой - у нее гармония с собой и миром!
Счастливую.
счастливую, а как именно не важно
я вообще никого "успешным" не называю, слишком необъективная категория. Ну скажем так, для меня если счастливый, то и успешный. Мало ли в чем счастье заключается. Кому в деньгах, кому в любви...
Понятие богини легче определить.. а слово "успешность" - как теория относительности - относительно относительности
Для меня это женщина, крепко и успешно замужняя.
В кругу сплоченной и веселой семьи .
Я бы, вообще, исключил словечко "успешный" из современного лексикона ;)
это внутренняя оценка (самой себя)... на внешнюю (чью-то еще) можете плюнуть
Та, про которую поют "Машина времени" - Она идёт по жизни смеясь.
https://music.yandex.ru/album/1164743/track/10736025?from=serp_autoplay&play=1
Крепкая семья, где женщина ухоженная и любящая свою семью.
когда есть или присутствует слово--успешная... у меня ассоциация не о женщинах... а о ЖИВОТНОМ
хорошо насосала, умно через койку получила!
Успешность понятие относительное. Во многом зависит от социальной группы, к которой принадлежит конкретный человек. Успешной можно считать женщину, в здравом уме и светлой памяти дожившей со своим мужем до появления правнуков...
В принципе вы сами же и ответили на свой вопрос. Если все в месте взять что вы написали все вместе это и есть успех...
Самодостаточная, финансово независимая, обязательно уверенная, любознательная и умная.