первое что_приходит на ум__профессионализм_
человек должен не только_понимать_но и знать_все ступени_развития_
остальное__упорство_самоутверждение_присущи_всем_мало мальски_разумным_
Психология
Что же значит, быть успешной, какие качества присущи Женщинам, которых можно назвать " Леди - Успех " ? .)
Даша Ширманкина
Добрый День ! ))
http://www.youtube.com/watch?v=OUtEeCE0amY
-хитрость, ловкость.. .
Он жалует смехом! И уж радостен он, и уж как подарен Неожиданным вовсе успехом! А поодаль стоит молчаливый синклит Хитрецов, мудрецов на захваты! «Уж вот на! Удалось! У Петра сорвалось! Не замай наших! Мы ли не хваты! » Не пылать бы заре! Не блестеть бы воде! Не валиться бы на воду мошкам! Константин Случевский ПЕТР I НА КАНАЛАХ
-зацикленность нга карьере
Панов критиковал успех. \ Милицын - в хоре запевала. \ Соседка нижняя писала\ о течке из стенных прорех. \ Вахтёрша говорила: "Эх".\ Зав был на цветиках помешан: \ плющей, драцен, пальм, верб, орешин\ растил зелёный пух и мех. Елена Кассирова ОКНО ВО ДВОР\\Детектив эпохи позднего социализма 2002
-наличие счастливой звезды.. .
Успех пластом лежит на хлебе. \ Твой выбор, стало быть, хорош. \ Звезда, звезда, ты в низком небе\ Доступным облаком плывешь! Нонна СЛЕПАКОВА 1982 День и ночь, 2006 N5-6 ПОСЛАНИЕ К ЗВЕЗДЕ
-и любящих мужчин рядом (но наверное, не всегда... )
Пожелаем друг другу успеха, \И добра, и любви без конца… \Олимпийское звонкое эхо\Остаётся в стихах и в сердцах. Николай Добронравов 1980 До свиданья, Москва
-счастье их любит.. .
При этом перевесе мы вернем\Наследье наше. Именно в беде\Рассчитывать мы вправе на успех, \Нас в счастье обманувший. Но какой\\збрать нам путь? Открытую войну\Иль тайную? Вот основной вопрос. \Обдумавший ответ - пусть говорит! " Джон Мильтон. Перевод Аркадия Штейнберга Потерянный рай
-никто не знает цены этого успеха, правда.. .
Прости меня, жизнь. Мы — гости, где хлеб и то не у всех, когда земле твоей горестно. ■ меть vcnex. Андрей Вознесенский
-многие из них одинокие.. .
Пускай тебе сопутствует успех На мирном поле и на поле боя! Завидую тому, что ты при всех Умеешь быть наедине с собою. Татьяна Кузовлева 1972
-и возвращаясь к вопросу -ПОДОЗРИТЕЛЬНО ЭТО... да-с...
Рене \ Не стану говорить, что я.. .\Г-жа Детурнель \ Имел успех? \ Нет, заподозрить вас, пожалуй, в этом -- грех. Посмотрим же, на что рассчитывать мы можем. \ Ну вот, вы с женщиной -- прелестной, предположим, \ Искусство нравиться постигнувшей вполне. \ Положим, что ее изящный.. .ум.. .вас манит, \ Что уж давно она влечет вас и дурманит. \ \оложим -- это я. И вот -- вы, как в чаду, \ Хотите все сказать: а мы одни. Я жду. Ги де Мопассан. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник 1952 РЕПЕТИЦИЯ\Комедия
-но не будем мелочными.. .
Успех составляется из мелочей, \но вспомнишь отдельную мелочь —\стыдом передернет всего. АЛЕКСАНДР ХАНЬЖОВ 1977
-пожелаем им еще большего успеха.. .
Успех считается желанным Лишь теми, кто его не знал. Вкусить, как он пьянящ и сладок, Для них -- нужда, болезнь, капкан. Эмили Дикинсон. Перевод Н. Пономаревой
-пусть минуют беды.. .
Так успех иль пораженье\ Аякса нам на пользу потому, \ Что спесь собьет Ахиллу самому. Уильям Шекспир. Троил и Крессида Перевод Т. ГНЕДИЧ
-и себе - не глупить.. .
То я пережил всех, то не дожил, \То как вкопанный встал среди всех, \То - дворцы, то - не дальше прихожей, \То глупею, и тут же - успех. Сергей Арно 1985 БАРДЫ РУ Я то верю в себя, то не верю.. .
-чтобы все было по закону.. .
У него такой успех! Мне такое и не снится. \Вокруг барышни толпятся, и милиция свистит. \У него - почти что все, он - почти что заграница, \а с меня ведь время спросит и, конечно, не простит. Булат Окуджава 1996 Перед витриной
-и сладко - не горько.. .
Успех всегда так сладок\ Не ведавшим его. Постигнуть вкус нектара\ Лишь страждущим дано. Эмили Дикинсон. Перевод А. Гришина
-чтобы ценили.. .
Ценили некогда. \ А нынче некогда. Эрнест Стефанович
-и чтобы все успели.. .
Что слава, что прибытки, что успех, \Когда лицо ласкает вольный ветер, \И знаешь: день пройдёт — но будет вечер, \И ты успел на волю! Ты — успел. Юрий Костарев Из сборника “У живой воды” 2006 Из цикла «Реанимация» 9. Покидая больницу
-хитрость, ловкость.. .
-зацикленность нга карьере
-наличие счастливой звезды.. .
-счастье их любит.. .
-многие из них одинокие.. .
-но не будем мелочными.. .
-пожелаем им еще большего успеха.. .
-пусть минуют беды.. .
-и себе - не глупить.. .
-чтобы все было по закону.. .
-и сладко - не горько.. .
-чтобы ценили.. .
-и чтобы все успели.. .
Успевать воплощать свои задумки.
Причины у всех разные... качества тоже.
наглядный пример вам - Анна Ветрова, вы с ней знакомы, нннаверное на проэкте и познакомились.
а какие качества, это безусловно внешняя красота, об остальных ее качествах не знаю, честно.
Чаще всего амбиции и упорство.
Иногда обстоятельства (мой случай). Не об успехе думала, а том, как поставить на ноги детей.
"Я люблю свою подружку она ездиет на джипе".