Психология
Если собрать в кучу все отрицательные качества, присущие мужчинам и женщинам в отдельности, какой человек получится?
Опишите, плиз :)))
несчастный
Все равно как средняя температура по больнице со знаком минус)
Вспомнился сюжет по телевизору: когда сложили на компьютере черты нескольких мировых красавиц в одно лицо, получилась довольно заурядная девушка.
Всё равно женщина получится.: -))
"Мы", не знаем.
опасный.. получится
описать не могу
демон какой-то получится
ДНК не изменится, значит всё встанет на круги своя.
В Ведах описан такой демон.
На заре творения, внутри этого материального мира, Верховный Господь создавал движущиеся и неподвижные живые существа. Одновременно, для того чтобы наказывать человеческий род, Он создал личность, чья форма была воплощением греха (Папапуруша) . Все части тела этой личности были созданы из различных видов греховных действий.
Его голова была сделана из греха убийства брахмана,
его глаза произошли от греха опьянения,
его желудок - из греха убийства родственников,
его рот - из кражи золота,
пупок - из убийства подопечных,
уши - из незаконного секса с женой гуру (духовного учителя, наставника) ,
талия - из самопрославления,
нос - из убийства своей жены,
бёдра - из оскорбления гуру,
руки - из убийства коровы,
гениталии - от греха продажи своей дочери,
шея - из кражи накопленных богатств,
ягодицы - из разглашения сокровенных тайн,
грудь - из абортов,
стопы - из убийства собственного отца,
ребра - из отношений с чужой женой,
волосы - из менее значительных грехов.
Так было создано ужасное существо, олицетворяющее все греховные действия и пороки. Его тело было черного цвета, а глаза - желтые. Он приносил неизмеримые страдания греховным существам.
его глаза произошли от греха опьянения,
его рот - из кражи золота,
пупок - из убийства подопечных,
талия - из самопрославления,
нос - из убийства своей жены,
бёдра - из оскорбления гуру,
руки - из убийства коровы,
шея - из кражи накопленных богатств,
грудь - из абортов,
стопы - из убийства собственного отца,
ребра - из отношений с чужой женой,
волосы - из менее значительных грехов.
Тупое козломудако.
Мне кажется, такой не получится.
Ну может шизофреник какой то с размножением личности.
Уж больно все эти качества несовместимы.
Дрянь редкая)))))))))) ) Эгоист, истерик, ревнивец, лентяй, алкоголик, неумеющий нормально парковаться водитель, педантичный эгоцентрик. Дальше и перечислять не хочется))))))))))))