Психология

Если собрать в кучу все отрицательные качества, присущие мужчинам и женщинам в отдельности, какой человек получится?

Опишите, плиз :)))
Яна Шкарупа
несчастный
Наталья Клещева
Лучший ответ
Все равно как средняя температура по больнице со знаком минус)

Вспомнился сюжет по телевизору: когда сложили на компьютере черты нескольких мировых красавиц в одно лицо, получилась довольно заурядная девушка.
Всё равно женщина получится.: -))
"Мы", не знаем.
опасный.. получится
описать не могу
Анна Сурина
демон какой-то получится
ДНК не изменится, значит всё встанет на круги своя.
Лаура Абишева
В Ведах описан такой демон.

На заре творения, внутри этого материального мира, Верховный Господь создавал движущиеся и неподвижные живые существа. Одновременно, для того чтобы наказывать человеческий род, Он создал личность, чья форма была воплощением греха (Папапуруша) . Все части тела этой личности были созданы из различных видов греховных действий.

Его голова была сделана из греха убийства брахмана,

его глаза произошли от греха опьянения,

его желудок - из греха убийства родственников,

его рот - из кражи золота,

пупок - из убийства подопечных,

уши - из незаконного секса с женой гуру (духовного учителя, наставника) ,

талия - из самопрославления,

нос - из убийства своей жены,

бёдра - из оскорбления гуру,

руки - из убийства коровы,

гениталии - от греха продажи своей дочери,

шея - из кражи накопленных богатств,

ягодицы - из разглашения сокровенных тайн,

грудь - из абортов,

стопы - из убийства собственного отца,

ребра - из отношений с чужой женой,

волосы - из менее значительных грехов.

Так было создано ужасное существо, олицетворяющее все греховные действия и пороки. Его тело было черного цвета, а глаза - желтые. Он приносил неизмеримые страдания греховным существам.
Алла Рублёва
Тупое козломудако.
Мне кажется, такой не получится.
Ну может шизофреник какой то с размножением личности.
Уж больно все эти качества несовместимы.
Irina Kardash
Дрянь редкая)))))))))) ) Эгоист, истерик, ревнивец, лентяй, алкоголик, неумеющий нормально парковаться водитель, педантичный эгоцентрик. Дальше и перечислять не хочется))))))))))))
Настена ****