Психология
Нормально ли то что после такого, я не хочу начинать нормальную, взрослую жизнь, со всеми этими отношениями и т. д?
К 25годам не было ничего из этого. Как так? Задрот подумаете, эльф 80 уровня и т. д. Нет. Просто в школьно-студенческие годы, да и после них, я страдал от акне, это такая зараза в виде прыщей которые ты лечишь, а потом появляются красные пятна на их месте, и это мазилками быстро как в рекламе не лечется, это серьезная штука связанная с организмом в целом, приходится пить антибиотики и т. д. в общем полностью от этого я излечился только к 25, хотя начал кокретно лечить лет с 17... Ну сами понимаете, кому понравится парень с таким лицом? Тем более оно было полностью в красных пятнах и лоб и нос и щеки, все... да что там, на спине, животе тоже была эта зараза, на всем теле. Вот и небыло никого и никогда, даже свиданий и первых поцлуев. Раньше я переживал из-за этого, а теперь излечившись от заразы, мне вовсе не хочется начинать ничего из этого, не хочу знакомиться, может и боюсь, не знаю. Привык что один, другая жизнь, как у всех для меня кажется чем-то инопланетным, нереальным.
Я советую вам, найти девушку и жениться.
тебе надо побороть внутренние страхи
Пока человек молод, имеет смысл пробовать новое. Но это не значит, что в этом нет смысла в другое время.
шрамы разровнять можно у косметолога, а вот с отношениями это к психологу, он обьяснит тебе как не бояться, с чего начать и как что бы небыло провала. У моей дочи тоже эти гадские акне, беда жуткая, я тебя понимаю, мы с ней с 11 лет воюем, что то же только не перепробовали, везде нулевой результат. Потом мы заметили, что от каких то продуктов высыпает больше, выловили белую муку, молоко и все из этих продуктов, исключили, стало намного легче и чище, через какое то время где то пол года, опять полезли, стали искать оказалось свинина и шоколад, перестали это есть зато вернулась молочка и мука, теперь недавно выяснили красная икра и копченная рыба, вот так и ловим. Акне конечно есть но не так ужасно как было первые 2 года. Попробуй может регулировка продуктов изменит твою кожу. А с девченками не переживай, если по судьбе положенно она сама к тебе домой придет)))
Ты наверно просто еще не привык ) Тем более, что тебе всего 25, у тебе есть еще очень много времени наладить личную жизнь, и возможно уже ты понравился каким нибудь девушкам .
Ты вылечился снаружи, но внутри не избавился от влияния своей проблемы. Я посоветую проработать вопрос с психологом, а не здесь в ответах. Советы друзей - это личные мнения, а психолог - квалифицированный специалист, который поможет самостоятельно справиться с проблемой. Мужчинам не так важно быть красивыми, как женщинам, так что все эти моменты внешности... лучше поработать внутри себя как следует, тогда все разрешится.
Яна Бондаренко
Слово "проблема" не совсем уместно.
Не думайте про поцелуи и т. д., начните для начала просто общаться с девушками (просто, здесь ключевое слово), далее постарайтесь найти свою soulmate -подругу по душе и постарайтесь стать для неё тоже её soulmate и всё впоследствии будет у вас хорошо!!:)
Мой совет тебе, уезжай очень далеко отсюда