Психология
Как вы принимаете решения? (можно ваш алгоритм) Легко ли вам это даётся? долго ли сомневаетесь и т. д.?
долго ли думаете, нужно ли вам "переспать" с этой мыслью о данном решении?
Обычно взвешиваю все за и против. Решения принимаю быстро.
мгновенно. думать потом будем
Нет. Решения принимаются сразу.
Я не принимаю решений. Я просто делаю.
можно я погуляю у тебя в мыслях?
оставь пожалуйста пин код своей карты..., так мне будет легче тебя понять..
наверное)
Порой я принимаю решение едва проснувшись, когда меня звонят с самого утра и что то предлагают. Как показала практика, меньше думаешь спокойнее себя чувствуешь.
Очень долго и даже мучительно принимаю любое решение... Обдумываю все последствия для меня этого решения.... Даже в мелочах трудно принимаю решения... Пример; В супермаркете долго не могла выбрать конфеты.... Стояла, думала над ними... В итоге охрана попросила меня пройти в какой-то закуток и показать свою сумку... Сумка оказалась пуста... Они извинились. Сказали. что заподозрили меня в краже, так как я долго изучала продукцию....
Tolkin Bekesova
))))
вот... и я такая же...
поэтому то я и не принимаю...
а отдаю это на Волю Свыше, на волю Бога...
его подсказки и знаки...
и выбор всегда очевиден...)
вот... и я такая же...
поэтому то я и не принимаю...
его подсказки и знаки...
и выбор всегда очевиден...)
очень легко, мне нужен алгоритм построения мысли - строго - да или нет, причина, следствие... что из этого следует... все)))
математический склад ума
По-разному.. Иногда чем сложнее решение, тем оно быстрее и увереннее принимается, ясно понимаешь, как надо поступить.. а когда вопрос касается какой-нибудь мелочи, могу зайти в тупик и боясь прогадать, буду метаться в сомнениях, взвешивать все "за" и "против", пока само собой не решится....
Алгоритм прост.
"Делай что должен, и будь что будет."
Ну а как понять что собственно должен делать - для меня это вопрос чувствования а не размышления. Я тоже ведь весы по зодиаку, как и "привидение".
Но вот гирьки у меня в комплекте отсутствуют. вот и "взвешиваю" вне всяких мер и весов, как Бог на душу положит.
Если уж совсем грубо говорить, для меня в любом выборе самое важное быть совершенно готовым к любым его последствиям, именно по этой готовности я выбор и осуществляю.
"Делай что должен, и будь что будет."
Tolkin Bekesova
Весы.
никогда не понимала Весы.
хотя, знакомые были...
начальники... конкретные, всё просчитывали, взвешивали... и даже влюбиться могли, но, но, но....
знаете, Весы - единственный неодушевлённый знак зодиака ...
как то так,,,
никогда не понимала Весы.
хотя, знакомые были...
как то так,,,
В каждой ситуации по своему это происходит.
Как уж удобнее и меньше неприятных последствий.
Как в школе: дано, формула, решение, ответ. Только разница в том, что данные приходится собирать самому. Формулы - искать самому. В итоге, решение может не соответствовать чьим-то требованиям, и сверить надо же с чем-то... Тем не менее любое решение - это решение. Сомнения везде и всегда. Со.. мнение. Это подтверждение доказательства. Поэтому можно найти того, кто согласиться с вашим решением... а если вы совсем один-то стоит ли сомневаться? Иногда уходит много времени на одно решение. Правильно ли вообще сформулирована задача...
Ах, какой чудесный вопрос!..)))
Моя тема...)))))
~*
...поскольку я с самого рождения - Весы по Зодиаку, то Выбор, и всё, что с ним связано - это моя "кармическая" задача...))) в смысле - научиться делать выбор...)
Теперь, спустя время, я это понимаю...)
а поначалу... любая ситуация с необходимостью выбора просто ставила меня в тупик...))) даже мелочь)
"Буриданов осёл" - это Зодиакальные Весы)))
а поскольку выбор нам приходится делать буквально каждое мгновение, то... сами понимаете...))
Всю жизнь учусь... делать выбор))
Думаю, что значительно продвинулась в этом вопросе)))
до совершенства ещё далеко, конечно...)) жизнь продолжается - продолжается и обучение))))
Разумеется, и сейчас бывает сложно...
Но хотя бы уже почти перестала бояться ситуаций, где необходим выбор)))
Кажется, вопрос о выборе когда-то уже был на проекте, и кажется, я подробно отвечала на него... но уже не помню, что)))
поэтому снова задумалась...)))
Алгоритм... алгоритм...)
наверное, есть и алгоритм)
Точно могу сказать одно - использую все известные мне и доступные способы))
Конечно - размышление, аналитика, сравнение... списки и таблицы))) взвешивание...))) как без этого)))
когда-то это было основным...
"Примеряю" возможные варианты, пытаюсь заглянуть в возможные результаты того или иного выбора)))
Конечно, прислушиваюсь к себе... особой интуицией не обладаю, но заглянуть в себя - способен каждый...
и вот тут очень важно - не обманывать себя, уметь ответить себе не только правдиво, но и... правильно, верно, точно.
Теперь это - главное, как я понимаю)
Выбор должен быть созвучен себе, своей душе, своим желаниям... тогда человек не будет сожалеть о том, что сделал "не тот" выбор))
И, да - всегда надо быть готовым, что "что-то пойдёт не так")))
и понимать, что "всё, что не делается - к лучшему", а у Мира есть ещё и свой вариант...))
и чем точнее Ваш собственный вариант выбора совпадёт с тем, что задумано для Вас Миром - тем лучше будет результат)))
Для всех))
Моя тема...)))))
~*
Теперь, спустя время, я это понимаю...)
Всю жизнь учусь... делать выбор))
Разумеется, и сейчас бывает сложно...
поэтому снова задумалась...)))
Алгоритм... алгоритм...)
наверное, есть и алгоритм)
когда-то это было основным...
Теперь это - главное, как я понимаю)
Для всех))
Tolkin Bekesova
уфффф....
ну хоть один ответ понятный и близкий мне и моему понятию...
а то все прямо таки - ясновидящие.... Принимают молниеносно, сразу, не задумываясь...
прямо чудо какое то, а не люди...
или это яснознание и святость или дурость, глуплсть и незрелость...
одно из двух...
Благодарю.
у меня с этим тоже непросто...
и подумать нужно и услыщать себя и "переспать" с этим...
особенно, когда выбор между тем, что всё нравится... но по - разному.
Это, конечно, как вы описали - идеалтный Вариант - когда выбор созвучен и сердцу и душе и телу...
тут как раз проблем нет, когда всё соврало и ты понимаешь, что это - Точно твоё и то, что тебе надо.
но такой идеала не так часто встречается в ситуациях...
больше - полутона..
здесь то возникает проблемка.
а, когда -"не нравится" -то, там проще... однозначно - нет.
прямо чудо какое то, а не люди...
одно из двух...
Благодарю.
у меня с этим тоже непросто...
больше - полутона..
здесь то возникает проблемка.
По существу дела, всё что требовалось от меня, было сделано в черновике для Книжного издания Тоннель, который передан Правообладателю. То, что адресовано патриархам, они услышали в первом варианте Европейской цифры на данные, которые при желании патриархи могут узнать.
в основном решения молниеносные
но иногда приходится и подумать