Психология

Как долго вы можете находится в неприятном для вас обществе? И если это даже вынуждено.

Наталья Шишова
Ровно столько, сколько необходимо. И то стараясь ни с кем лишний раз не разговаривать и всем своим видом показывая что мне на них плевать.
Утонувшая В Его Глазах*
Лучший ответ
если будет не больно --долго а если ещё и при хорошей закуске--фиолетово..
Дарья Лепитько
не могу такое
Игорь Иртеньев
17 ч. ·
Русофобу русофоб
Уебал ногою в лоб,
До чего доводит злоба
В наше время русофоба!

https://www.facebook.com/irteniev
Erkem Korgasova
На работе приходится многое терпеть. Детей кормить надо, потому приходится наступить себе на горло.
Галина Уткина
Пока не переубиваю неприятных мне людей
Татьяна Скопец
что значит неприятное? это бомжи алкоголики или кто? у кого-то алкоголики родители вот спросите у них лучше. Любят ли они их все же или нет.
я ходил в транажерный зал и там были люди, которые в спорте -то ничего не добились и скорее всего никогда не сделают. это. но не в этом дело они там ругались матом и они говорили такие вещи типа вот я тогда-то там е... такую-то бабу ил там какой у ней был "укроп"... мне стало неприятно это но я какое-то время ходил с ними туда а потом решил ходить в другое время что сейчас и делаю потому что сам не люблю мат и потому что сам никогда о своей жизни личной не рассказываю и потому что стараюсь уважать Женщин... видите ли сколько по времени могу ? -да сколько угодно, главное не обращать внимания на этих людей, а если есть такая возможно есть, то вообще избегать такого общения что я и сделал... вот все что могу сказать
Dina А
"Есть люди с которыми приятно проводить время часами, а есть такие от которых тошнит уже через пять минут".
Минуту. Реалом засекала