Психология
У Вас есть потребность в одиночестве? А как долго Вы можете находится в таком состоянии?
У каждого нормального человека время от времени эта потребность наступает. Я на работе устаю от общения с людьми, поэтому на выходных даже отключаю телефон. И в отпуске нахожу прелесть именно в одиночестве... Мне нравится быть одной, когда весь мир - это я. Может, звучит по-наполеоновски, но.. . не для меня
каждый день с утра до вечера, и дома и на работе
я нахожусь в толпе людей!
возникает сильная потребность в одиночестве,
я могу очень долго находится в таком состоянии...
я нахожусь в толпе людей!
до конца своих дней
Я ненавижу одиночество. И никогда не было потребности в этом, даже когда смертельно уставала. Не могу оставаться в этом положении долго, но сейчас приходится поневоле, потому что душа никого не подпускает и близко.
Потребность в одиночестве ощущают люди самодостаточные, поэтому им самим с собой не скучно. Я любли побыть в одиночестве.
Потребность в одиночестве возникает всегда, и выходишь из неё - когда надоедает...
....))) У меня, скорее, возникает потребность в общении ИНОГДА!)) )
Быть в одиночестве для меня больше норма, чем исключение.. . Никогда не бывает скучно одной.. .
Но, к сожалению, часто приходится быть среди множества людей... .
Кстати, я уже давно поняла, что среди людей могу ощущать себя более одинокой, чем наедине с собой!...
Я бы сказала возникает потребность не в одиночестве, а в уединении. Мне нравится быть одной, гулять одной, ходить по магазинам и мне ничуть не скучно - я отдыхаю!
Это единственное состояние в котором вам не смогут плюнуть в душу.