Психология
Что такое одиночество?.. Способность не увидеть своего любимого?Или уход в состояние духовного состояния?
Человек сам может быть "одиноким волком". Ему подоплека не нужна. А любимых он от этого замечать не перестает.
Kojnas Kojnas
добрый день! Одинокий бессмертный волк вселенной - звучит?и романтик....
Каждый по своему понимает. Отсутствие духовной близости
Это когда ты один, но это нисколько не меняет твоего душевного состояния- одиночество принято как образ жизни, как свобода, как возможность отдать людям больше, чем в любом другом положении..))
Kojnas Kojnas
Здравствуйте я обхожусь без подсказок и ни ошо ни другой мне без надобности.
Это мой путь и я его прошел один! но ваши слова правильны.
и еще можно чувствовать все это одновременно! и быть свободным
когда познаешь бессмертие. родная душа нужна ведь это ты сам.
ДУшевное состояние одновременно разнообразное....поступает инфа от ощущений человека к сущности
и ты раньше ее не замечал а сейчас все по другому.
и одиночество вечности....сказать бред это слишком просто.
Когда нет родной души.. . или когда она тебя не слышит...
Одиноким можно быть и с любимым если смотрят не в одном направление !
Человек одинок по своей природе - один рождается и один умирает..
Одиночество это пустота, которая затягивает всё глубже наступает момент когда понимаешь что тебе уже никто не интересен, к одиночеству можно привыкнуть пройдя трудный путь адаптации.
Kojnas Kojnas
ВЫ ошибаетесь одиночество учит осознанию....а когда понимаешь все
ищешь родственную душу! и зачем сдаваться ведь ты бессмертен и впереди
другие миры!
"Когда нет «кого-то важного» в нашей жизни, мы можем либо чувствовать себя одинокими, либо наслаждаться свободой, которую дает одиночество. Когда мы не находим поддержки окружающих в истинах, которые мы глубоко чувствуем, мы можем либо чувствовать горечь и изоляцию, либо радоваться тому, что наше видение достаточно сильно, чтобы преодолеть основную человеческую потребность в одобрении семьи, коллег и друзей. " - ОШО
Kojnas Kojnas
Когда хочется с кем-то поговорить, а не с кем. Пусь даже в доме и полно народу, но если нет того, кто тебя понимает, вот тут то и получается одиночество
это духовное состояние, в которое человек попадает невольно, страдает, потом привыкает, потом не может из него выйти, потом любит его, потом не желает из него выходить.