Психология

Может быть станет новым брендом...).. Вы готовы угостить свое любимое чадо таким вот... напитком?...)

если плохо видно, поясню, - надпись на бутылке:
Д Е Т С К О Е.... Ш А М П А Н С К О Е
!!!!
Альбина Гусева
Порассуждаю, вы не против?

1 позиция.
Наверно, ничего плохого в этом нет, в бутылке, насколько я знаю, налита обычная газировка или лимонад.

2 позиция.
Все эти газировки и лимонады довольно-таки вредные вещи, я б своих детей таким не угощала.

3 позиция.
Сначала "детское шампанское",потом "детское пиво", а потом что - "детская водка"? С детства приучать детей к подобным вещам? А потом говорят, что вот, мол, страна пьющая?
Алла Вайс
Лучший ответ
Алко - компании откровенно воспитывают себе потребителя ...так же как никотиновые - своих

(жевательная резинка) - и где же наш известный защитник по правам ребёнка?!!
Аля :-)
я не поняла может быть о чем вы именно) , у вас нет детей)?... оно уже давно продается и все детки давно уже кайфуют, во всяком случае я мелким давно покупаю, это просто лимонад газированный со вкусом фруктов и упакован как взрослое шампанское, маленьких детей это радует).... правда вот оказывается больших тоже))
Ксения Ващенко
Да рази современных чад удивишь такой фигней? )))
Скоро деццкий коньяк будут выпускать, наверное, или деццкую водку ))))
Это просто безалкогольный шипучий напиток. Вреда чаду не будет.
Мне после операции нельзя было спиртного, но дома был праздник и я купила себе безалкогольное шампанское. Нормально.
Ольга Сматаева
Наверно, там налита обычная Фанта или типа того ). Хотя я сам тоже не пробовал такое )
Я пью иногда ))
этой теме уже лет 20)) нет, я состав прочла - детей нельзя таким гамном поить
Ну. если только сам за чадо сойду. )))