Психология

Иногда хочется прижаться к своему любимому человеку (если он есть) и выплакаться, сказать Вот не смотри на часы ,

не спеши, забудь про все, давай побудем вместе , забудем все, что есть только мы одни ТЫ И Я. так вот нет, все невозможно забыть, нужно бежать на работу или еще куда нибудь и ты ощущаешь , что ты не одна у него в душе и начинаешь свои сверхестественные силы будоражить и мучиться, АХ так значит Я тебе не нужна, ты от меня убегаешь? ОН отвечает, -Нет любимая ты одна у меня, но мне нужно уходить , нет время. Он ушел....Тишина в доме , я занимаюсь своей жизнью, работаю и думаю о нем....когда он придет, телефон не звонит, молчание....Промежуток времени достаточно длителен ожидания Я люблю и, я жду....Такие томления в жизни случаются у всех и у каждого. Человек по сущности в своей жизни одинок....ВЫ ОДИНОКИ? ИЛИ НЕ ХОТИТЕ ПРИЗНАВАТЬСЯ В ЭТОМ?
Забавно...)))
Алтынай Махамбетова
Лучший ответ
Анжела Арестова что забавно то? Пиши иносказания?
мне не о чем плакать и я не считаю себя одинокой просто потому что нет мужика, которого можно бы было за белы рученьки взять и вздыхая все дни напролёт в глаза заглядывать.
А то что я одна во всем мире, это очевидно. Меня ж не восемь))
Asem Orazbaeva
У нас в жизни столько проблем было, что я научилась жалеть мужа и не взваливать на него весь груз моей депрессии. Есть психотерапевты, есть подруги. Но когда невмоготу, я прошу мужа провести мне сеанс психотерапии. И выплакаться могу, и приемы ему подскажу, что мне поможет. И просто полежать, крепко обнявшись.
Алина Азизова
Когда наступают такие состояния, я убираю ожидания и наслаждаюсь тем, что есть.
Приучи себя прижиматься к нему после ужина. Где-то с 18 до 21часа, в это время мужчины более настроены пообщаться с женой.
Т. К.
Анжела Арестова так я не про себя, у меня не к кому прижиматься, если только к кровате
одиночество-состояние души, ты любишь-а значит скучаешь когда любимого нет рядом ...у меня тоже часто бывает такое состояние, надо уметь ждать и мечтать когда настанет миг встречи, послышатся шаги по летнице, зазвенит ключ в замке и ты его обнимешь уставшего ...кстати-подумай побаловать мужа чем-нибудь вкусненьким на ужин. и не забудь прибрать себя в порядок и умыть личико после слёзок !
Инна ))
Если нужно для него могу ждать и не чувствую себя одинокой... потому что он есть, он мой... просто он тоже человек и у него есть свои интересы, свои проблемы, свои друзья... как у меня.
Анжела Арестова здорово, мне понравилось. Так и нужно и правильно
одиночество бывает разное...
Вера Вера