положила все свои деньги на книжку и попросила дать мне 5 тыс р, (правда он сам зарабатывает 25) он сказал что не может, т. к. сам на ремонт копит, я ему сказала что если б я важна ему то он бы выделил мне денег, привела подругу в пример. он сказал что деньги все у него истрачены и вопрос закрыт. я ему тоже ответила, что хороший способ он выбрал чтобы потерять свою девушку. на что он ответил, да ну тебя найду и получше, тем более ты страшилла кривозубая.. .
это нормально вообще, причем если мои зубы сравнить с окружающими, они более чем приличные, по поводу зубов это мой личный загон был, о котором я сама как то рассказала. .
Психология
пипец, так обидно, только спустя два года я поняла что абсолютно не нужна была своему"любимому") решив попросить денег
Ой, как не красиво и паскудно он поступил. Пусть валит кривой, косой.
зря вы так, боюсь что бы вы не пожалели, ведь в первую очередь он не должен вам ничего выделять
Слава богу что всего два года а не двадцать... .
Ноги в руки и бегом от такого благодетеля... .
Будьте выше дурака....
оба хороши. Вы поставили вопрос о расставании из-за денег, а он высказал свое настоящее отношение к Вам. Это Вам урок на будущее
Кристина Александрова
зато все сразу понятно стало. он говорил что очень сильно любит меня и не знал чтобы без меня делал, и как я ему дорога..
Забавные вы)) ) Жмот который думает, что не жмот и... страшилла кривозубая, уверенная что с зубами все ОК! А надо было просто ОФОРМИТЬ КРЕДИТНУЮ КАРТУ СБЕРБАНКА-и 55 дней беспроцентно пользоваться 5 000 рублей! Это не реклама-это совет на будущее... А то будешь менять парней как перчатки...
Зулайхо Сайдахметова
мля.. . вот не могу не плюсануть! ))
Да вы оба хороши! СтОите друг друга с такими закидонами)))
Что-то нужно работай сама а не проси у других.
что тут скажешь. зубы конешно снижают отзывчивость ...возможно стоило в течение двух лет просить постепенно помалу на повышение, ну как в тотализатор
послал меркантильную суку и правильно сделал
А вам что, на операцию какую важную 5 тыс. нужно? От которой зависит жизнь--и он отказал? Как можно говорить "если я тебе важна"--вы себя оцениваете в 5 тыс? Грош цена... и вам, и таким отношениям. А еще подругу в пример приводить... Которой какой-нибудь ее Коля денег дает. Не на вашей я стороне, увы... Рады, что вы не поженились--статистика разводов не увеличится
а то есть когда ответили, что если денег не даст, но потеряет-это нормально
а я тебе говорил в прошлом "ответе" - не падай так низко!! !
а бросить его за 5 т. р. чисто твоя инициатива!! ! теперь он узнал тебе цену. цену твоей любви!!!
Кристина Александрова
это бред, потому что все таки не помочь девушке это еще ниже!