Психология
Почему некоторые люди не любят слушать чужое мнение и мировоззрение?
Нетерпимость у некоторых к чужому мнению. И если когда начинают давить своим мнением, единственно верным его преподнося, авторитетом, навязывают чуждую или неприемлемую точку зрения, заодно и намекая, что собеседник глуп, естественно, это никому не нравится. Поэтому выслушать чужое мнение иногда бывает интересно, но еще зависит от подачи...
вот вы правы.. некоторые.. ну их..
а вдруг оно гонит.. на хера я буду время терять...
А ты не в курсе?
И хочешь узнать ответ на такой вопрос?
Хочешь почувствовать почему?
Так вот послушай! Мне кажется, что ты придурок, если выбрал себе ник "сладкий чай"!)
А что это у тебя на Аве?)
Вообще отстой!:))
Короче, ты давай-ка мозги включай и больше начинай жить осознано.
Остроумие во многом зависит от способности проснуться. Как правило, у остроумных людей смотритель постоянно в работе. Комичность ситуации невозможно обнаружить в бессознательном сновидении. Вы когда-нибудь смеялись во сне? Пока все идет как надо, смеяться не над чем. Смех вызывает осознание несуразного и нелепого в серьезном сценарии. Так что если вы хотите блистать остроумием, проснитесь и сойдите со сцены в зрительный зал. Там у вас будет предостаточно поводов для смеха!:))
Ну как, начинаешь что-то понимать?:)
И хочешь узнать ответ на такой вопрос?
Хочешь почувствовать почему?
А что это у тебя на Аве?)
Вообще отстой!:))
Ну как, начинаешь что-то понимать?:)
Выслушать не против, но если мне его пытаются навязать ка к единственно верное, тогда посылаю быстро и далеко.
видимо у них есть своё собственное
Альбина Гущина
Иметь своё собственное хорошо, но иногда нужно и прислушиваться.