Психология

Какие пожелания в свой адрес вы считаете самыми позитивными ?

Ирина Иванова
Наверное всё те же.. классические.
Пожелания любви, счастья и здоровья.
По крайней мере я всегда говорю их искренне, надеюсь, что и другие поступают также по отношению ко мне..
Евгения Валеса
Лучший ответ
с пожеланиями счастья
Действуйте - на свое усмотрение !..)
Елена Коваль
Искренние пожелания добра!
Елена Еремина
,,Будь,,!!
Счастья, любви, мира, достатка, здоровья)))
Да, он был....
Ga[Я] Kazybaeva
Я в тебя ВЕРЮ.
добра щастья удачи и радости
Здоровья и счастья.
Те, что идут от души и сердца
Сбычу мечт.
Удачи естессно)))
Теплота взгляда ...лучше любых слов.
Только самые НЕГАТИВНЫЕ) ЛЮБЫЕ ПОЗИТИВНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ это не что иное как БРЕД ИСПУГАННОГО ЧЕЛОВЕКА который со СТРАХУ думает что ЖЕЛАЕТ ДОБРА и при этом НЕ ПОНИМАЕТ что ЭТИМ ПРИЧИНЯЕТ ЗЛО другим!!!! Так же люди считающие себя ХОРОШИМИ чаще всего общаются по принципу"Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку",хотя при этом могут ДУМАТЬ ИНАЧЕ и так же верят в то, что ЭТИМ ТВОРЯТ "ДОБРО"другим а на самом деле снова ПРИЧИНЯЮТ ЗЛО... Короче сплошная душевная проституция)
Светлана Кушнир(Карпова) и кто ж Вас так нафаршировал сплошной душевной невинностью?)неудачки Вам))
Штоб хрен стоял и деньги были.
Бог с тобой!
Чтоб было все хорошо!
Олесия Боаге
честно не знаю
позитивные.. .

позитив"Пакетбот задержался". "Сегодня прохладно". "Пока".\"Отвяжись". "Так вот здесь и подохнешь". Не диво, \что для них я лишь тень. Неизвестно (хоть разница невелика), \кто играет здесь роль негатива, а кто позитива. Томас Венцлова. Перевод В. Гандельсмана ЧАЙНАЯ В СЕТТЛЬМЕНТЕ. ВАРИАЦИЯ

позитив.. . очень популярно дурацкое слово «позитив» \ (абсолютно идиотское слово – очень популярное) \ его произносят политики и телеведущие\ судомойки и милиционеры довольно часто повторяют его\ иногда они его повторяют от противного\ они говорят: «негатив, очень много негатива кругом» \ имея при этом в виду, что мало позитива\ а им нужен именно «позитив» , Кирилл Медведев 2002\

позитив… так я игоря вижу подзорно\ позитива прозябшие зерна\ пруд придумаю в снулой плотве\ обуздать не владею вполне Алексей Цветков Из цикла "ЭДЕМ" 1985

позитивизмВ редакции толстого журнала\\Серьезных лиц густая волосатость\И двухпудовые свинцовые слова: \"позитивизм","идейная предвзятость",\"спецификация","реальные права"... Саша Черный 1909

позитивистАх, друг-позитивист, \ куда как страшно двигаться к могиле! \ Философ мой, уйми свой вздох и всхлип. \ Сухая речь пылает, как берёста, \ от Ориона до созвездья Рыб. \ Все хорошо. Все сумрачно и просто. Бахыт Кенжеев Из книги «СНЯЩАЯСЯ ПОД УТРО» 2000

ПОЗИТИВНОСТЬ Никакие знания не могли занавесить эту вопиющую неизвестность. Наклонилось мертвенное лицо, и два глаза, как зеленые гвозди, воткнулись в Хандрикова. Кровавые уста собирались улыбаться, но волчья бородка скрывала эту усмешку. Чем-то страшным, знакомым пахнуло на вздрогнувшего магистранта. Он тихо Но то был только доцент химии, незаметно пришедший и теперь наблюдавший работу Хандрикова. Доцент метил в профессора. Он был сух и позитивен. Он заговорил о новом способе добывания серной кислоты, а мертвенное лицо его, казалось, таило в себе порывы неистовств. Андрей Белый Из сборника «СИМФОНИИ» 1902\ВОЗВРАТ\III симфония\II ЧАСТЬ
Роза Аминова
Возвращайся, без тебя никак...: -)
Те, которые я ЧУВСТВУЮ, что они попадают в самое яблочко.

Обычно, такие пожелания говорят люди:
1. Которые тебя хорошо понимают
2. Которые сами позитивны
3. У которых большое сердце и отличное понимание человеческой природы. (В принципе, не только меня) - Это Главное.
Мне нет дела до пожеланий. Я восстал для того, чтобы обличить дела лукавого и подготовить человечество к переходу в блаженную вечность.

* * *

Всех ожидает в вечность переход.
Как это будет? затрудняюсь вам сказать,
И пусть лукавый не внушает никому,
Что чашу гнева можно избежать.
Готовьтесь к встрече Судии,
Врасплох чтоб не застиг,
Подобно блеску молнии,
Всё совершится вмиг. _______(1Кор. 15:51,52)

* * *

Мы ожидаем, как рассвета, птицы -
Когда – Любовью таинство свершится___(1Кор. 15; 51,52).
И представляете? Одно я точно знаю -
Кому дано понять, я поздравляю!! !
Для любомудрых чад - Любви
Мы, скажем – это даже:
Мы ждём пришествия Любви -
В начале третьей стражи…
Верим - Любви, без опасения
Ныне настало, время спасения___(ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ)
И пусть вас дальнейшее не беспокоит,
Поверьте, Любовь, всё устроит.

* * *

В блаженной вечности все люди станут больше,
И зла уже не будет никогда,
И то, что мы сейчас зовём - галактикой,
Молекулой - покажется тогда.
Даю ответ на ваше удивление-
Мы перейдём в другое измерение.
Просто спасибо!
Оксана Ксенья
Мир вашему дому! Счастья, любви, радости и здоровья!
Галина Букова
Здоровья
Которые слышу от людей, которым Верю...
" Ты очень нужна нам, береги себя! "
Ната )))
всего сокровенного и желанного) ну и ВЗАИМНОЙ любви))
Я сама всегда говорю-спасибо. Оно согревает, как солнышко. А когда слышу-дай бог тебе здоровья-это бальзам на сердце.
Venera Boranbaeva
самые хорошие
здоровья
счастья, удачи, здоровья
от любимого человека, близких, друзей
Galiya )
-Открывающими реальность
= Виктория =
Оставайся таким как ты есть и дари радость окружающим тебя людям! =)
Любви и нежности !
Искренние
Искрение))
Спасибо что тыесть на свете
Критика.
Благо дарю!))
Все пожелания, исходящие от чистого сердца, Я считаю позитивными!
Успехов и Здоровья!
Елена *****