Психология

Умылся,кучу посуды перемыл-чай заварил, всех с добрым утром поздравил-теперь ПСИХОЛОГИЧЕСКИ можно и на ответы отдохнуть?

Еще кота покормить, а там уж можно)
Ольга Маркова(Шибанова)
Лучший ответ
Имеете право жизни порадоваться!

{K
{Karina Kalieva}
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные счета, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий могут быстро и резко пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ и без Работников, потому что Работники пойдут в другие места искать работу,
если резко и быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллеры из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес?

Вопрос вот в чем!
А эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий
приготовились в их кабинетах Начальников Их Организаций, с ручкой в руках, сидя за столом, всю жизнь давать расположения ловить Людей, судить, защищать за деньги, лишать свободы, содержать под стражей и содержать в местах лишениях свободы, лечить за деньги, спасать за деньги, молиться за деньги, охранять и защищать за деньги?
Значит им для этого нужны Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллеры из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес,
а без Преступного Бизнеса Они Все резко и быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ?
Почему Они не желают создать Общемировой Законный Бизнес План по заработку денег по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран предоставить в подарок Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать?
Преступный Мир пойдет за Своими Лидерами Криминальными Авторитетами Преступниками из Преступного Мира и Ворами в Законе.
Нетрудно догадаться об этом.

Многие Настоящие Наркоманы Наркозависимые с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков не боятся оказаться в Аду или в местах лишениях свободы,
не боятся Бога,
не боятся Дьявола,
не боятся ломки и болезней,
не боятся оказаться в психиатрических больницах,
не боятся осуждений, судов и оскорблений, насмешек, критики в свой адрес.
А деньги, золото, бриллианты, ценные документы и квартиры легко отдают за партии наркотиков.

Нужна возможность жить счастливо по трезвому.
Без радости и счастья не получается жить счастливо по трезвому.
Скучно жить по трезвому при таких условиях жизни, как сейчас.

Дайте же Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать!
Не мне, а Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира дайте в подарок Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать!
Не жадничайте!
Вашим Детям и Внукам нужен Рай для Всех без исключения,
а не Ад!

Жалко что ли подарить Долю?
Ольга Родина
Забыл по др очи ть
Одобряем!
Alexsandra Migunova.
Объясните что за мем: ПСИХОЛОГИЧЕСКИ?