Психология
С чем у вас ассоциируется Утро на Ответах??псих-я, Доброе Утро!)
"А у Вас... который час... счас? ")))
Настя Иванова
пол десятого было когда задавала вопрос..)
с ожиданием.. .
когда появятся, таки.. .
новые вопросы от Оли...
когда появятся, таки.. .
новые вопросы от Оли...
Барахолка.. . шум, гомон... а я отыскиваю в толпе либо знакомые приятные лица... либо интересные товары-вопросы... остановлюсь, приценюсь)).. .
Единственное место, в котором толчея и теснота мне нравятся))
Ассоциируется с вечерним дежурством на работе.
с сонным царством
Я здесь бываю в разное время суток. Утром более-менее нормальные люди отвечают. Приятно общаться. Попробовала как-то ночью!!!! УДжас и кошмарТ!!!! Такое ощущение, что все обкуренные, обколотые, нанюхавшиеся и наглотавшиеся всякой дряни собрались поговорить.
Оксана Деева
Как Вы верно меня описали, просто удивительно :))))))))
Аэлита Файрузова
Спасибо на добром слове, Любовь! =)
С чашкой кофе, приготовлением завтрака и словами Доброе утро! )
С разметкой графиков )
с уютными вечерними посиделками с приятным гостем.
с доминированием людей, жутко озабоченных - с утра - проблемами веры) )
и почему по вечерам они теряют активность, не пойму)
здраствуй
утро на ответах у меня ассоциируется с похмельем
Мне представляется много людей, каторые занимаясь лихорадочно сборами на работу все же периодически подбегают к компу и че-то там печатають
Доброе утро! =)
ИТИИИТТВОЮВЕРАБОГАДУШУ!!!!)))))))))))))))))) )
Скок времени-то???? Во блиииииин!!!! И я ещё дома???? Капееееееец!!! !
Так, завтрак уже пятый день подряд отменяется, где мои кроссовки?? !
Да что ж это такое то???! Где ключи???! А, вот, как всегда, на месте, блин!! !
Ну, надеюсь, успею.. .
Неее, точно, завязывать уже пора так...
Ну, надеюсь, успею.. .
Неее, точно, завязывать уже пора так...