Странный это был отдел.
Лозунг у них был такой:
"Познание бесконечности требует бесконечного времени".
С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод:
"А потому работай не работай — все едино".
И в интересах неувеличения энтропии вселенной они не работали.
По крайней мере большинство из них. "Ан масс", как сказал бы Выбегалло.
По сути, задача их сводилась к анализу кривой относительного познания
в области ее асимптотического приближения к абсолютной истине.
Поэтому одни сотрудники все время занимались делением
нуля на нуль на настольных "мерседесах",
а другие отпрашивались в командировки на бесконечность.
Из командировок они возвращались бодрые, отъевшиеся и сразу
брали отпуск по состоянию здоровья.
В промежутках между командировками они ходили из отдела в отдел,
присаживались с дымящимися сигаретками на рабочие столы
и рассказывали анекдоты о раскрытии неопределенностей методом Лопиталя.
***
Их легко узнавали по пустому взору и
по исцарапанным от непрерывного бритья ушам.
(с)
Психология
Если мозг загоняет в тупик сам себя, то может вообще лучше не думать, а??)Псих-я!Доброе Утро!
я уж давно забил на думанье....)) ) Привет )
Надежда Антонюк(Моисеева)
ну и как...живёцца)))??))
конечно, лучше. . к этому всё и идёт..
Доброе утро!) )
А мы в тупичок постучимся-Туки-тук!)))
Надежда Антонюк(Моисеева)
да там только если по кирпичам разбирать))))
Да вы все почти здесь такие. Считай себя нормальной. День добрый и не думай, что самая психически ненормальная и тебе за это Нобеля. Ты средненько психическибольна . За это не платят и таблетки даже бесплатно не дают)) Так что, ты среди здесь почти в порядке)
Это где же мозг, сам у себя, тупик то нашёл? :-))
Надежда Антонюк(Моисеева)
не люблю омлет)))но спасибо))))
тогда лучше просто молиться
Мысли всегда: или из прошлого, или из будущего, наслаждайтесь настоящим.
Будьте Здесь и Сейчас - вот гармония и радость, и нет тупиков, в которые нас приводит лукавый ум.