Психология

Как вам удается утром быть как огурчик( немаринованный)? Доброе утро!

Guljan Anasova
Бывают светлые дни когда я многое могу себе позволить. ну так вот, ежели с первой попытки быть свеженькой не удалось, а лишь только очень хрусткой (особенно в момент вставания с кравати) то через часик я позволяю себе воспользоваться второй попыткой. вторая попытка происходит в ванной. полтора часа сна в теплой ванне даже сморщенный и высохший огурец делают свежим и готовым к употреблению)) ) вот у меня кстати сегодня светлый день-пойду, воспользуюсь второй попыткой) трям!

у тебя агент влючабельный? а то я уж который день ответ жду. намекаю так типа тонко))))))))
Лариса Бушуева
Лучший ответ
Guljan Anasova Привет, Иришечка!
Сижу смеюсь, какие мы с тобой несвязные . Долго объяснять, но я попробую. Я пользуюсь разными компьютерами и там , где он у меня включен, я сейчас не включаю. А скайп ты игнорируешь.
неее. . как огурчик не нада. . да ну зеленой быть
я - Ягадка :)
Лариса Саввон
Guljan Anasova Румяные щечки?
Здравствуй.
а вот как раз наоборот.
Как отвратительно в России по утрам.... енто я пою... Хохотаю.. У жены подружка.. звоню, причём по делу.. -Владег!! ! Ты точно тронулся!! ! Ну. кто названивает в девять часов ночи!!!! Кстати, выглядит всегда отменно...
Алина Суркова
Guljan Anasova Ну, если ты в дверь звонил, то , действительно, трогательно.
Привет!
Добрый день! =) Я утром как лапша, а огурчик я ближе к обеду, в результате множества насильственных действий над своей ленью и немощью.. . И то, честно сказать, далеко не каждый день =(
Оля Михайлова
Утром мне удаётся быть под огурчик :D
Анна Ходжер
Доброе! Да сама не знаю, как-то само собой получается.
Ольга Новикова
сегодня этот номер не прошел. наверное, расслабление выходного дня. До сих пор от Ответов отойти не могу. Значит, я еще не проснулась. Ни на что серьезное - не способна. Огурчик ...находится в стадии консервации
а у мну каждый нотщ микросуецыд.
Оля Михайлова Эта как? о_О
мои методы покажутся варварскими.... у меня подъём в шесть, два ведра холодной воды, ну и ещё кое-что)))
Анна Пылева
Я тоже хотела бы знать как это люди умудряются быть такими бодрыми
Алла Макарова
доброго).. зеленой и в пупырышку???))
Guljan Anasova Нее, свежей и хрустящей..))))))