Психология

Что делать? Не могу работать на работе. Ни на какой! Силы, желание и интерес есть, а мозг сопротивляется обстановке, где есть

люди, всякий НИЗ лезет в голову.
Даша. Рулит
Вам надо сходить на приём к психологу.
Оля Шипилова
Лучший ответ
Даша. Рулит Да ну, нет
Даша. Рулит вечно у Вас банальнейшие ответы
терпеть
Сейчас работу по совести не найти. Варварский капитализм не допустит.
Поэтому прими всё с благодарностью и тупо делай свою работу. Иначе тебе светит участь бомжа. Можно открыть своё дело, но и там будут проблемы.
Разберись с собой, кто ты есть и ради чего ты в этом мире, познай себя.
Даша. Рулит После меня ничего не остается. Заново родился. Обидно за маму.
все проходит и это пройдет тоже.
Срочно на больничный !
Анюта Перова
А кому какое дело до твоих заморочек?...
Оксана Юрченко
Даша. Рулит я мальчик))
Что сделаешь, работа многим не по душе, но она дает существование и это есть наше реальность.
Работайте на дому. Кто запрещает? ___
SeŸda Timonen
А надо, видимо с людьми не умеешь ладить, учись, в обществе живем.
ищите ту работу, которая Вам интересна
мы вами родственные души
Katerina Uvarova
я тоже думала об этом. Видимо, надо менять мысли или пойти на курсы переквалификации.
Уходите с этой работы.
Наталья Грицко
ну коли низ не по душе, глядите вверх
Причина подавляющих действий:

http://www.youtube.com/watch?v=BZI8h1hcTmc
Lyubawka Sh?lepova
Вокруг - инстинкт эксплуатации корыстной,
Капитализм гнетёт железной клизмой!
Найди себя - и стань над этим твёрдо.
Но не продай души - козлиным мордам !
Не воспринимай всерьез коллектив, держись особнячком и делай свою работу. Меня тоже много чего бесило. Много лет уже работаю вроде бы и в коллективе и официально на работе, и отдельно от всех.
Татьяна Эго
А подумайте на работе о тех, кому намного хуже вас - у кого нет работі, родителей, дома.. и т. п.
Оюна Дондокова
Даша. Рулит боюсь о них думать, да если честно раньше это было нормой - замечал таких людей, нормально к ним относился
Займитесь франчайзингом, откройте, например, свой магазин- "Пятёрочку",или чего-нить другое, кафе или аптеку, и Вам будет некогда хандрить и скучать, и денежки лоявятся...
Наталья Жукова
ну, я на одном месте долго не задерживаюсь. потому что теряю контакт с кем из коллектива. единственное место, где я задержался на 1,5 года - это монастырь. работать старался, работа нравилась (восстановление храмов) и ушел с большим нежеланием уходить. ну что поделать, что бригадир оказался "крысой", крал из храма Божьего? сейчас вот сорвался с бетонного завода. многое мне нравилось, но фирма платила за аренду 0,5 млн. и потому нашла другую базу с арендой 0,25 млн. руб. короче, директриса абсолютно не понимает в производстве, у нее одно на уме - не потерять клиентов. а за чей счет и какой ценой - ее не волнует. разве так можно - за целый месяц заплатить 7 000 руб? завожу речь о зарплате - смотрят так будто смертельно оскорбил. стало холодать - спецодежды не дождался, очки для работы с отбойником неделю обещали, потом сказали: мы тебе их скотчем заклеим. ну, они в админ здании сидят, а я в коллективе с местными, они явно недовольны: надо вставать на ремонт, оборудование за все лето износилось. а эти упреки "бабуля" не слышала - все я был вынужден слушать. вот и 2 причины: "бабуля" дура + совесть трахает что местным мешалку угробим.
клиническая депрессия
Аня- Солнце)
Так найди партнера и сбрось сексуальную тоску по размножению.
..
.майя .
Да ааа, а на что вы живете?? ? у кого сидите на шее? ? хорошо г-на шее сидеть? ?
таких надо гнать с шеи, и потом они прекрасно могут работать, ибо диагноз этого прост: НАГЛОСТЬ И ЛЕНЬ.
Даша. Рулит Я работаю. Никогда не сидел без работы. Но тут вдруг такая наглость и лень поперла, что просто ужас.
Василина Локтистова Дело в наглости и лени, как вы говорите, а в том, что на работу очень трудности порой. Я инвалид, слабослышащий, проблемы с сосоудами шеи, не очень хорошо ориентируюсь, работал мерчендайзером в магазине, 9 месяцев, пока незаконно не уволили из-за того что я "непонятногоповедения". Да и зарплату недодали из-за которой я, наверное, в суд буду подавать. И сейчас пытаясь устроиться на другую работу, не берут, говорят больных не берём. Сидите дома. Вот вам и отношение к инвалидам в нашей стране, и не надо на нас бочку катить!!!
Да, у нас в России, дискриминация везде. . .инвалидов не берут на работу, считая их неполноценными, лучше на дому, на себе работать, например швеёй или флористикой заниматься. . .это мне кажется лучше. . .никто не будет оскорблять вас на работе и выносить вам мозг, поскольку дерьма везде хватает.. . Удачи!)
Вообщем у вас уже есть коллективный ответ: нужно оставаться самим собой и не прогибаться, а по возможности искать деятельность по душе, по своим умениям и талантам. Но я понял что проблема как раз заключается больше не в этом, а в том "низе", который вы так и не сформулировали. С одной стороны это может быть и не низом вовсе, с другой - гордость и чувство вины, страх не дают вам сделать шаг назад, а иногда и это полезно....
Даша. Рулит имаенно так
не работайте... учитесь... У Вас сознание УЧЕНОГО.
Даша. Рулит Да, я всегда любил учится, а не работать, но, возможно, уже поздно
Даша. Рулит Можно еще куда-то пойти учиться
Сходите в детскую травматологию, им ещё хуже.
Это ЛЕНЬ.
Странно, что именно мозг сопротивляется тому, что сам создал-интересу к работе.
У меня такая же херня, есть возможность дофига зарабатывать, все для этого имеется, но вот приезжаю сегодня на работу.... сажусь.... блаааа.... противно, ничего не хочется, я понимаю, что меня что-то искусственно тормозит к действиям.... причем я не комплексую в общении с людьми.... мне просто не хочется никого видеть, не хочется ничего делать... странная осень
Elena Pishulina
а мож тебе интернет мешает, а не люди? в грузчики пойди, для разнообразия. и старая работа покажется раем
Елена Мачина
Даша. Рулит Да я на прошлой работе работал по рабочей специальности
я тоже когда голодный, пока не наемся, ничегошеньки делать не могу
Это надо вам подумать, может быть всё-таки простая, но хорошо замаскированная лень?
А хорошо бы там влюбиться - сразу интерес появиться!
Найди пару себе - и все пойдет!
М*
Мария ***
игры разума) а так то у всех мысли одинаковые
Воспринимай как квест. В игры играл? Миссии проходил? Встречались миссии заковыристые, конченные, сложные...? Так и в жизни, думай, что это миссия, квест с определённой наградой в виде ресурсов. Действуй соответственно, через "не хочу"
na more
Собственно, проблема: мне ничего не хочется делать, нет сил ни на что, настроение нейтральное (ни плохое, ни хорошее) , тоска, очень быстро иссякает энтузиазм. Появляется какое-то безразличие практически ко всему.. . Это касается всех сфер жизни, но больше всего меня напрягает то, что это касается работы. Мне необходимо работать (много долгов) и зарабатывать деньги, по работе нужны новые начинания, для которых нужен труд и энтузиазм. Однако нет ни желания, ни сил, ни интереса, энтузиазм быстро гаснет. Я понимаю, что мне просто жизненно необходимо зарабатывать деньги, дабы расплачиваться с долгами и содержать семью. У меня предостаточно стимулов для работы, да и возможности и все необходимые знания имеются (я работаю на себя) .
Ольга Март
Надо начать с того, почему мозг не хочет работать.
Jennet Seyidowa
скажите есть ли такое дело или умение делать то что само собой получается? просто вы делаете то что не ваше поэтому напрягаете мозг и получается противоречие самим собой у каждого человека есть дело которым он должен заниматься это его призвание или талант оно само собой получается и человек тогда счастлив поймите что у вас за талант и все исправиться!!!
Даша. Рулит мне нравится бегать, решать задачи по физике и математике, заниматься немецким, но все на любительском уровне
Даша. Рулит Разве я заработаю большие деньги на этом?
Катерина Юрова чтобы дальше понять копать глубже не просто нравиться а охота больше узнать бесперестано и и этим делом добиться результата что принесет пользу кому то !
просто немного отдохни
у вас подселение. ищите инфо! "одержание как катастрофа" правда там утаивают понятие "разум",и заменяют на "сердце" пропогандируя учение Агни Йоги (о Сердце) .

и "Я-это другой ты" вконтакте.

А вообще еще много где инфы, трактовки Нины Кропочкиной например -близлежащая тема.
Кастанеда (глава: "черные тени" и про индульгирование очень важно, про путь воина)

Кто ищет, тот найдет.

Главное начать работу изнутри и потихоньку распутывать узлы лжи.

Любой негативный опыт-это шанс выйти на абсолютный уровень понимания-истинный.

Все начинается изнутри.

Если просто снять-урок скорее всего вернется, сущности-превратники не позволят чтоб было очень легко и просто, тем более у достойных людей.

Когда очень легко-впадаешь в блажь. Посмотрите вокруг. . внимательно. .

Если проработаете изнутри-внешне может помочь очень многое!
Даша. Рулит человек может сам себе постоянно создавать негативный опыт, типа установка такая по жизни, типа шутник по жизни, с тех пор как на некоторое время жизнь стала якобы стала легче и возникло желание на себя как-то по-другому смотреть
Отпуск! :)
Знакомое ощущение. Гадкое ощущение. Кажется, что тратишь время впустую, что настоящая жизнь проходит мимо. Особенно, когда зарплата не соответствует затрачиваемым усилиям.
Нужен какой-то утешающий плюс. Если не слишком большой доход, то хотя бы короткое время проезда.
Если есть возможность, заведите служебный роман.
Даша. Рулит служебный роман - такие вещи я пропускаю
Забейте на работу :)
Даша. Рулит это как?
отпуск
фриланс как вариант
репетитором можно частным работать
Даша. Рулит хорошие предложения
Sarbinaz Alaminova Что ты подразумеваешь под словом фриланс? ! В какой области?
найдешь ответ, поделись пожалуйста?)