Психология

А вы можете работать свою работу удаленно? В психологию; -)

Соня )))
Лучший ответ
Дашенька Фихтнер Политиков в этот салон - тех, кто объявляет "карантины"
Нефть по удалёнке не добывают, только продают так.
Ирина Лигай
Здравствуйте. Можно, конечно. Но звонить по всему миру жалко личного счёта.
Да хоть аутично)
Лилия Вавилина
Частичная удаленка. Могу. Когда надо-пойду. Завтра пойду. Муж не может. Это не в категориях "лучше-хуже". Что-то могу, что-то невозможно. Только лично. И ответственность только моя. И огромная.
Ан
Анастасия
Из 4 человек в коллективе 3 +65 на каникулах. Один кручусь)
Valentina )))
Трям. Так я ее и до короны работал удаленно) Я вообще никогда не ходил "на работу" и даже не знаю как это - сидеть в каком-то чужом здании и работать)
Елена Курц
Римма Михалевич действительно; -)))
я врач... и удаленка исключена!
Света Амосова
Я - нет :)
Да и Клуб тоже те сможет.
Теоретическое обучение, -часть работы, - и так происходит "удаленно", люди приходят к нам именно за практикой.
Одно хорошо : наша специфика не позволяет находиться в замкнутом пространстве более одного, максимум, двух человек :)
Вот то, что говорит СМИ, я рассматриваю как надписи на заборе, а иногда и в туалете. Правда очень хотелось посмотреть как же будут работать сантехники или электрики дистанционно... когда у вас прорвало трубу или сгорела проводка. Даже я как руководитель этих служб, не могу оценить порой масштаб последствий по телефону и мне надо быть на месте.
Юлия Сорокина
Да, но, увы, только часть можно сделать удаленно.
Лариса Агеева
Настолько могу, что могу удаленно её не работать.)
нет не могем
Да, конечно. Я сейчас как раз на дистанте сижу
Doina Michicin
я так еще до пандемии делал, Смузя)
нет. то, чем я занимаюсь - требует близости и заботы. не понимаю и не принимаю удалённость от ближних своих...