Психология
А вы можете работать свою работу удаленно? В психологию; -)

Дашенька Фихтнер
Политиков в этот салон - тех, кто объявляет "карантины"
Нефть по удалёнке не добывают, только продают так.
Здравствуйте. Можно, конечно. Но звонить по всему миру жалко личного счёта.
Да хоть аутично)
Частичная удаленка. Могу. Когда надо-пойду. Завтра пойду. Муж не может. Это не в категориях "лучше-хуже". Что-то могу, что-то невозможно. Только лично. И ответственность только моя. И огромная.
Из 4 человек в коллективе 3 +65 на каникулах. Один кручусь)
Трям. Так я ее и до короны работал удаленно) Я вообще никогда не ходил "на работу" и даже не знаю как это - сидеть в каком-то чужом здании и работать)
Римма Михалевич
действительно; -)))
я врач... и удаленка исключена!
Я - нет :)
Да и Клуб тоже те сможет.
Теоретическое обучение, -часть работы, - и так происходит "удаленно", люди приходят к нам именно за практикой.
Одно хорошо : наша специфика не позволяет находиться в замкнутом пространстве более одного, максимум, двух человек :)
Да и Клуб тоже те сможет.
Вот то, что говорит СМИ, я рассматриваю как надписи на заборе, а иногда и в туалете. Правда очень хотелось посмотреть как же будут работать сантехники или электрики дистанционно... когда у вас прорвало трубу или сгорела проводка. Даже я как руководитель этих служб, не могу оценить порой масштаб последствий по телефону и мне надо быть на месте.
Да, но, увы, только часть можно сделать удаленно.
Настолько могу, что могу удаленно её не работать.)
нет не могем
Да, конечно. Я сейчас как раз на дистанте сижу
я так еще до пандемии делал, Смузя)
нет. то, чем я занимаюсь - требует близости и заботы. не понимаю и не принимаю удалённость от ближних своих...