Психология

Не могу ходить на работу

Что мне делать, я просто не могу работать, всегда когда устраивалась на работу работала максимум месяц, один раз проработала почти год и у меня началась настоящая депрессия и панические атаки, я не могла выходить из дома, у меня болело все и ненавидела всех и так каждый раз, когда я устраиваюсь на работу, я не могу жить по графику, не могу вставать утром, я не понимаю почему так происходит и что мне делать
1) Вы можете вставать утром. Вы можете жить по графику как и все люди. Повторяйте это каждый день.
2) Тренировать волю. Отбросьте все мысли, сконцентрируйте внимание на нужном деле и делайте. Если возникают мысли, то отбрасывайте их в сторону и возвращайтесь к делу. Таким образом при выполнении всех дел вы будете тренировать волевые качества, а лень будет слабеть. Каждый день выполняйте много дел, используя такой метод. Желаю вам натренировать волю, преодолевающую все трудности.
3) Определите свои личностные качества. Сильные и слабые стороны. Напишите на бумаге какие качества хотите приобрести, а от каких качеств хотите избавиться. Что надо делать для развития этих качеств? Как должно измениться отношение к себе, людям, жизни, событиям? Какие поступки надо совершать для этого? Ответьте на эти вопросы письменно на бумаге. Если сделать самому трудно, то рекомендую книгу: Джон Кехо - Подсознание может всё! Также есть эта книга в аудиоверсии.
Помните, что изменение мышления и подсознания требует длительной и терпеливой работы над собой. Составьте план своего развития. Каждый день прилагайте усилия в развитии. Успехов вам в этом.
4) Позитивное мышление. Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, спокойно выпускайте их из головы. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то создавайте их сами, положительные моменты можно найти всегда, пусть даже если они будут незначительные. Это сформирует позитивное мышление. Это даст вам спокойствие и избавит от ненужных волнений. Это работает, потому что мы есть то, о чем мы думаем. Это должно стать частью вашего мышления.
Тренируйте позитивное мышление каждый день пока не достигнете желаемого результата.
Екатерина Юнаева
Екатерина Юнаева
25 182
Лучший ответ
Star.81 Прямо как доктрина поработителя)
Найдите работу, где можно трудиться удалённо. Таких работ достаточно много, с широким диапазоном зарплат. Ну и здоровье проверьте обязательно. Возможно, у вас что-то нервное.
так не ходи
если бы меня кто-то кормил, я бы тоже "не могла"
значит есть кому содержать..
Татьяна Корабельникова Ну не будут же меня содержать вечность
Для этого есть доктора.
Беснование. Это в Церковь, но только к адекватному священнику. Придётся поискать.
Есть такой врач - психиатр
Татьяна К
Татьяна К
104

Похожие вопросы