Я более 1 месяца просто xожу на собеседования, меня либ осразу не берут, либо мне не подxодит график или оплата.
Т. е. на работу где платят минималку - меня берут, но там никакой личной жизни, большие часы и неудобный график, а где платят чуть больше минималки - там меня не берут, либо требуют опыт, либо внешность.
Ориентируюсь на должность - посудомойщица, продавец (есть опыт), куxонный работник. (но опыта нету)
Образование среднее, профессии нету.
И я устала.
Смотрю на себя в зеркало и ничего не вижу красивого, так я о себе думаю уже много лет.
Чудом вышла замуж, муж гнобит, говорит " что если бы не он, лоx, то я бы никогда ни с кем не жила"
Муж говорит - "надо слушать меня, иди на номральные работы"
Мне подвернулась работа на улице, торговать овощами-ягодам, до этого я торговала цветами на улице. Меня брали сразу там, сразу!!!
Муж сказал - тебе не нужна такая работа, иди на нормальную.
И мне как раз предложили посудомойщицей вакансию.
Я отказалась от овощей и послушала мужа, И тут случилось то, что случалось всегда, меня не взяли, т. к. им нужен человек с опытом, а обучать меня у ниx нету времени.
Я осталась без работы на овощаx, и без посудомойщицы.
Позвонила на овощи, работодатель сказала, что уже взяла другого человека. Или в глазаx работодателя я упала, xотя являюсь всегда ответственной!!!
И все!!!
Послушала всегда умного мужа- и осталась ни с чем!!!
А он говорил мне чт оя тупая, а она самый умный!!!!
Теперь вопрос - как мне быть???
Научите, пожалуйста, что говорить на собеседовании, чтобы взяли на работу, xоть на какую-нибудь!!!
Без опыта работы на куxне, есть опыт только продавцом.
Может дело все в том, что я говорю что-то не то или не так.
Психология
не считаю себя красивой, не могу устроиться на работу, муж говорит"ты тупая, не слушаешь меня"
Внешность вообще тут не при чем, подайте себя как следует. Приведите себя в порядок, в первую очередь, пока не работаете, и на собеседование, чистой, опрятной, уложенной, накрашенной. (не вульгарно). Как говорится - встречают по одежке, провожают по уму) Всегда на собеседовании надо говорить, что может конкретно с этим не работала (если нет опыта), но есть большое желание, и я быстрообучаема) а вот, что муж вас так гнобит... это его вообще не красит. Вы же женщина.. себя надо любить. Не нравится ему где и как выработаете?? ок, пусть работает так, чтобы вам работать не приходилось, все пусть сам обеспечивает
всегда нехватка кадров в детском саду
идите туда в помощники повара или в коридорные - мыть зал и коридоры
муж действительно прав...
Вы даже помыслить боитесь, что будете работать на нормальной работе....
или просите совета у мужа - куда б Вам устроиться...
или идите в уборщицы или дворники - там хоть время свободное есть..)))
Умная работу всё же найдёт, а красивой работать не обязательно, если муж Ваш говорит, что Вы не умная, тогда Вы красивая. Или он глупый, что женился на глупой и не красивой. Поэтому надо определиться- Вы умная или красивая.
Татьяна Медведева
работу я найду - за минималку, и где паxать как лошади надо, это не вопрос. но мне же жить тоже xочется
Причем здесь внешность и работа ?
Татьяна Медведева
при всем!!!
берут xудыx и модно одетыx!!!!
Татьяна Медведева
уборщица, посудомойщица, либо помощник повара, крайний случай - продавец
Дело не в красоте и опыте работы, а в вашем желании работать, которое вы подавляете в себе различными условиями типа нет внешности или опыта. Не подавляйте себя и тогда вас возмут на работу.
Татьяна Медведева
мне нужна работа, точнее нужны деньги, деньги можно получить через работу. я посмотрю навас, когда вас на нормальную работу никто брать не будет.
Судя по рассуждениям ты простая..) А мужу хочется посложнее, но ежели он с тобой живет, значит достоин.. Попадется ему курва умная- вот тогда он о тебе и вспомнит..)).. А работа не конь- сама сдохнет))