Психология

Устроилась на работу после института, начальница не считает меня зрелой личностью и её приближённые тоже, что делать?

понимаю, что это их субъективное мнение, но порой такое отношение сильно задевает. Пока не обзавелась своей семьёй, а они считают, что надо детей уже вовсю растить и всё время косо поглядывают. Свела общение к минимуму. Как на них реагировать, может кто сталкивался с подобным?
Просто делайте своё дело и прощайте им их взгляды. Доброта на вес золота. Скоро зауважают!
Вера
Лучший ответ
а не надо реагировать - про детей эт от зависти, вам с ними работать, а не детей крестить - так что все общение сугубо по работе.
Татьяна Грицук
Прекрати на работе ...в куклы играть
Алла Фесенко
Становиться зрелой личностью, которую не задевает чужое мнение.
Вот она извечная глупость всех времён и народов! Зависимость от общественного мнения.
Анастасия Руфф
Не их это дело, так и скажи...
Aikosha...<3
Привыкай, даже к опытному специалисту могут целый год присматриваться
Тебя буду уважать только тогда, когда тебе будет плевать, уважают тебя или нет
твоя профессиональная деятельность их интересует меньше чем твоя личная жизнь. Скажи им "ау.. тетки, вы мне коллеги а не подружки, поэтому на работе давайте говорить о работе, свою личную жизнь я с чужими людьми не обсуждаю". Если на тебя косо поглядывают не за то что ты накосячила в работе, а за то что у тебя детей нет... ёмаё, мая девочка- держись... с такими ебанушками сучками очень тяжело работать... умным людям вообще с дураками очень тяжело.
Галина Иванюк
Это не их дело, а ваше. И только ваше.
Добро пожаловать в женский коллектив.
Natasha Mihailova
Лишь бы прокуратура считала вас законопослушной личностью, а остальные счеты - херня.
авторша, а тебе не ...что думает начальница когда тебе детей родить? Зачем ты с ней это обсуждаешь? Правильно думает
Прояви себя, как они могут тебя считать зрелой личностью, если ты даже не общаешься с ними?
Валентина Сосновская как проявить? я думала, что уважение возникает, если человек просто исправно выполняет свою работу. Стали относиться лучше но всё равно иногда замечаю, что со мной говорят серьёзно, как с ребёнком, а в сторонке шушукаются и похихикивают
С годами это пройдет