Верните миру красоту! -
Так вдохновенно прочитала.
Даруйте жизни доброту,
Почти бесплатно, стоит мало.
Как же не в моде в мире нашем
Добро творить не на показ.
Надменно золотом украшен
Любой зачитанный рассказ.
Добро, как теплое дыханье
Летит из сердца в души рядом.
И расцветает мироздание:
Под этим добрым,
светлым взглядом... https://www.stihi.ru/2015/07/27/6569
Психология
Напишите пару взрослых строк чтобы было понятно: вы ЗРЕЛАЯ личность .Хоть настроение своё ими выразите?
Детство кончается тогда, когда ты понимаешь, что умрешь.
Елена Плотникова
однако.... вот оказывается когда я стала взрослой
Чем больше человек прощает, тем решительнее и неожиданнее он уйдёт.
Мы на солнышку лежим и на солнышко глядим.))))
...похолдало...
Зіна Пробитюк
..только одним словом обошлась. Зачёт?
Я бежала по тёмной аллее, на следы наступая мечте. Со следами удушья на шее и с былой красотой на лице
Елена Плотникова
и правда как то сразу стало трудно дышать (
Мне безразличен этот мир,
Его любовь и осужденье:
Отравлен святости потир
И невозможно воскрешенье.)))
Его любовь и осужденье:
Отравлен святости потир
И невозможно воскрешенье.)))
Будете оценивать:) а зачем?
Дальнейшее развитие человечества поставило его перед необходимостью освоения космического пространства, в том числе ввиду явного или мнимого перенаселения нашей нынешней планеты.
Де ,[оглядываясь по сторонам] Вы увидели зрелую личность?))
Елена Плотникова
Вона! Вона!!!! убежала ..ну вот ((((
Жизнь прекрасна когда вокруг тебя любимые и любящие тебя люди, молодые и не очень, здоровые, успешные и счастливые)
..а в тёмном замке, что на скале высокой.. поет о чем -то ДЕВА, одиноко)..
вплетает ветер в песню ..жуткий вой... и Дева вторит - Не тревожь, Чужой....
...и ветер те слова унес к тому, в чьем сердце нету уж давно огня...
он, словно пламя, прогорел дотла.. оставив только память... память той, что Королем Души его звала....
Я привёз товар, босс!