Психология

Всего лишь пару, написанных в Агенте строк, порой зарядят тебя прекрасным настроением на целый день! Бывает у Вас?

Да, у меня и Агента-то нет) )
Меня могут пара слов зарядить ...иногда от просто незнакомых... но каких-то теплых, светлых людей.
Прямо внутри ощущается радость ..и и что-то ...слов чему не придумаю..)
Гульмайра Даулеткереева
Лучший ответ
Раньше бывало, сейчас смотрю на все более спокойно
Не бывает в жизни без чудес.
Вот и мы, не ждали-не гадали,
Что через какой то Интернет
Мы с тобой, почти друзьями стали.
Но на этом не замкнется цепь,
Интернетский друг, или подруга.
Пусть счастливый выпадет билет,
И мы сможем встретиться друг с другом!
Алена Сагайдак
у меня агент полгода отключен

а настроение прекрасное
Денис Бобров
Не просто бывает, а происходит постоянно!
скорее нет чем да однако
Yuliya Drukachuk
Да, некоторые из моих друзей хорошо умеют поднять настроение
бывает, заряжает.. . а бывает - разряжает.... тогда все вокруг - плохо и грустно.. . но меня всегда восстанавливает в норму солнечный свет! погуляю, нагляжусь на солнышко - и плевать на виртуальных человечков! -)))) и жизнь - прекрасна!
Да. . практически, ежедневно =))
Бывает, а как Же!!
Бывает. А так же могут и испортить настроение)))
Да, и довольно часто !
Только ответы... в агенте никого
Zhibek Assil
да___
у меня всегда так___
открываешь_утром__агент__а там__
ждет__ВОЛШЕБНОЕ ПОСЛАНИЕ___

спасибо _за вопрос___
сижу и улыбаюсь__
Алла Астраханцева Добрый Вечер Анна!!! :-))
Еще как! Вам мой заморский презент:
Сауле Токиева
Доброе утро: )

И даже воздушный поцелуй...:)
Алла Астраханцева Утречка тебе доброго Веснушик!!!
и Киси-Кис...и тебе, и воздушный! Thanks!!!
у меня агента нет, после кражи не устанавливаю
Люба Фогель
Нет.. Не бывает!
да и жизнь хороша и жить хорошо
бывает. И слава Богу!
Бывает.
Очень ценю тех, кто может подарить мне это настроение.
Кто не жмется на внимание и слова.
и так бывает.
ненадолго....
Бывало, но это самообман
Нет, абсолютно, не влияет на настроение.
Бывает. И не только написанных, иногда пара сказанных по телефону слов греет очень долго=))
бывает... но почему-то редко с утра... и не в агенте....
Юля Печегузова
Нет )
Такова сакральность слова.. .
Эта мысль совсем не нова,
но в свете Вашего вопроса
подтверждает факт опроса. ДА. да, да...
Меня другое сегодня зарядило... фраза знакомого: "Ты прям цветёшь и пахнешь! Ты - весна! ". И после его слов и правда зацвела, и даже отражение в зеркале мне улыбается!
Kamila _
доброе слово и кошке приятно
Если честно, то я был противником соц. сетей. Но постепенно пришёл к выводу, что в них можно и отдохнуть, снять стресс и получить позитивный заряд на день или на вечер, только слишком увлекаться этим не надо. Это всё так, но всегда встретится козлина, который испортит настроение.
Как избавиться от таких козлов?
Санёчек Ким
-Бывает...
Пара строк и жизнь способна переменить.
конечно бывает, а может быть и наоборот, нахамят- и настроение на минус... (((
Только, если эти строчки написаны дорогим мне человеком...)
О да!
И для этого совсем не надо ходить на свидание в холодный зимний день или вечер, делать усилия, преодолевать препятствия.
Не нужно тратить деньги на цветы, конфеты и другие подарки.
Не нужно устраивать ужин при свечах.
И, самое главное, нет необходимости изменять физически жене – достаточно представить фотографию милого лица и надоевшая жена кажется той самой, пишущей пару строк в Агенте.
А это так освежает семейные отношения и помогает сохранять собственные добродетели.
И – ничего взамен!
Разве что, пару-тройку страшных слов. Сказать три страшных слова: «Я люблю тебя» , вовсе не неся за них никакой ответственности.
И заряд бодрости обеспечен!
Ксени М
Всегда, но бывает и наоборот!..
Л.
Любовь .
да да даааа
**
******* *******
Бывает) и еще смс на телефон))
хорошее слово и собаке приятно
Gulnar Qurbanova
нет
Alina Nastasyak
нет. в аганте пишут несусветные глупости, выносящие мозг.
Танька *
Да! ) Особенно, если это любимый человек)))))
Даааааааааааааааааааа!!!! отличный класс у нас был! мы все в нете общаемся! и очень любим друг друга! только все поразъехались! и увидиться в живую не можем! а так все супер! а одногруппников у меня было много, поэтому подруг пару хороших и сейчас есть, а с остальными просто привет, пока!
Дарья Бубнова извените,ошиблась!не тому ответила!
Еще не было ни разу (
Да, бывает, если от нужного человека... =))
да бывает, я думаю это хорошо
Gi Rl
Да, иногда приятно услышать хорошие слова...
у тя морда кислая, ты в гавно наступил?
Умка @