Психология

Почему колхозники, устроившиеся на работу в городе, считают что они умнее городских?

Отчасти они умнее
Алена Доценко
Лучший ответ
Надежда Омельченко ахаха . и в какой же сфере ? ферма ? автостоянка? магазин?
Не замечала.
Надежда Омельченко а как дети маленькие во дворе матеряться - слышите ? )
Городские дохлята хвастают уровнями в играх. А сельские рвутся наверх служебных лестниц. Им еще и все свое село надо в городе пристроить!))
Оля Хитина
Пример приведите? У Вас есть знакомые колхозники? Если мне память не изменила, то колхозы уж лет 30 назад отменили
Муханова Анна
Ум от места проживания не зависит.

))
у них просто иной жизненный опыт.
L.s.
Эффект Даннинга - Крюгера в действии.((
Сейчас и колхозов то нет уже.)))
У каждого свой порог. Для них свой Олимп.
Почему не колхозники, устроившиеся на работу в городе, считают что они умнее колхозников.?
L.s. ))
воооооот.
именно.
Надежда Омельченко вообще-то они о колхозниках и не думают даже .
Всякая блоха не плоха.
Сэми
Потому что они реально умнее.
Образование везде паршивое, минобразования угодил Америке, а вот жизненного опыта у них не отнять полностью и хоть какой, а есть в отличии от городских домашних тапочек.
Надежда Омельченко слышь красивый керзовый сапог , ты кого тапочками обозвал
Колхозов нет давно.Фермеры кормят население.А с чего вы взяли,что они считают себя умнее?Если б не они,вы не кушали бы нашу продукцию,а употребляли бы имопрт с химией.
Соня Сафина
Колхозников к дорогому оборудованию никто не подпустит.Колхозники будут работать только как подсобник ..помощник.
Olga Voronova
Olga Popova да лаадно у нас колхозники - теперь работают дипломатами ! ))))).... бривибас или как там на валоде ?
колхозницы у нас 5ть лет назад на своей ферме 120 т получали и все назад убежали а мы 40 к....естественно умнее и в обед успевали домой сбегать супа сварить)) у нас главная по тем временам сток получала и ту на 20ку каждый раз штрафовали....не самая умная но ещё и блатная....а тут простые колхозницы и работали хорошо...так она их невзлюбила конкуренток почувствовала как разработались то и они поняли что их тут за лохов держат и удрали....а та хотела чтоб к ней умные люди искали подход....чтоб ты мне я тебе.....помню и чёрная от неё даж удрала...у той муж фсбшкик....а она беременная....и убегает уже чтоб эта не просила сыновей в фсб пристроить
Яна Веселова
Olga Popova а у нас ..А у Нас А у нас колхозники - теперича дипломатами работают ,а трактористы- генералы ..Воооо ! ))
Olga Popova А ещё первая леди у нас с валенком на голове к шведской королевне в гости ездила !
Яна Веселова это не ко мне вопрос у меня тож начальники разные были и с справкой со школы и только что школу закончили и не плохие порой но знали что генералами им никогда не быть....тут не в уме дело и никогда ты с этим ничего не поделаешь....некоторые буквально по наследству умные....даже порой без так сказать бумажки для вида...их на месте квалифицируют....а место до них томится ожиданием
Яна Веселова вот не было кандидатур не одной....пока не пришёл человек 22 года без опыта с неподходящим образованием и не пошёл учиться за счёт заведения....никто на него не подходил....а то бывает места самообразовываются....вот оно самообразовалось....и не один человек работавший до этого в организации туда не сядет.....оно ждёт именно ту жопу под которую оно сделано))
Яна Веселова а потом придёт это ч...о 22 года и будет жизни вас учить...говорить что оно герой россии а не её прихлебатель(
Признайтесь, вы колхозник, или городской?
Он так выбрал считать ,у людей есть выбор что им решать и как считать ,вы на этот выбор не повлияете,так же само как и он не повлияет на ваш выбор
Потому что ты в колхозе хер так же устроишься)
Надежда Омельченко умно умно логико