Тьфу-тьфу не сглазить, конечно. :))))
Почти год до этого не работала.. . И, вот, наконец, устроилась. )))
Психология
Я сегодня устроилась на работу! Можете меня поздравить!
Поздравляем. . Не подведите нас..))
это конечно.. . интересно) )
желаю вам и дальше не терять
ни интереса ни хорошего настроения!
пусть все устроится наилучшим образом!)
желаю вам и дальше не терять
ни интереса ни хорошего настроения!
пусть все устроится наилучшим образом!)
Елена Ахметова
Спасибо. :))
надеюсь.. работа Вас устраивает.. Удачи Вам!
Поздравляю) Успехов!)
Елена Ахметова
Спасибо! :))
рада за вас) всем бы так. а то нахлебников развелось - до хрена))))
Поздравляю! Пусть Вам сопутствует удача! Проявите все свои лучшие деловые качества, но не сразу... Полюбите то, чем будете заниматься!
Елена Ахметова
Спасибо! )))
ты просто молодец!
с получки купи мне кексик
Урррраааа !!!Постучал по столу за вас )
Поздравляю
Это стоит отметить))
Поздравляю.
Работа нравится?
Елена Ахметова
Неплохая. ))
Мы рады за Вас и поздравляем, и желаем, чтобы все сложилось .
Поздравляю) )
Пусть у вас и дальше все хорошо будет)
Елена Ахметова
Спасибо! :))
А с чем поздравлять то ?
может зарплаты подождем?))
а меня не взяли на работу и я в полной эйфории от этого. Ура! можно не работать. Два дня настраивалась, пыталась курить бросить, чуть крыша не поехала. Свобода! А погоня за деньгами мне ни к чему. "лучше пригоршнь с покоем, чем горсть с тревогой". лишь бы было что пожрать вкусненького да одежду. а на ремонт копить и так получается. успокоила такая себя
Сочувствую... любая работа это - отстой.
А я прогулял сегодня второй рабочий день, можешь меня убить !
поздравляю !
а почему ты не работала целый год ?
Елена Ахметова
Со старой уволилась, а новую найти не могла. ) Сегодня ходила на собеседование (а до этого отсылала резюме) - меня приняли. ))
напишите кем устроились, куда, скока платить обещяют. а то не буду поздравлять