Психология

Боюсь устроиться на работу

У меня боязнь открытого пространства. Как заставить себя искать работу?Советы обратиться к врачу не предлагать. Нужно сначала на него денег заработать. В долг не принято по крупному брать.
вспомни приятное переживание, ну когда ты ощущала дикую уверенность (сдала экзамен и тд. если у тебя не было таких ощущений, то застрелись) только вспомни ситуацию от первого лица, когда ты в теле, а не со стороны смотришь, на пике переживаний, сожми правой рукой левое запястье, повтори так много раз с разными переживаниями. в терменах психотерапии это называется якорем, когда ты придешь на собеседование, просто сожми руку, и уверенность польется из тебя
Ice Baby ...<3
Лучший ответ
Подумайте о мотивациях устройства на работу, сразу станет легче. И так же подумайте о том, каково это сидеть без работы (все вытекающие отсюда последствия). Выбирайте работу с менее открытым пространством (в физическом и моральном смыслах, работу для одиночки). А на работодателя смотрите слегка свысока, в конце-концов если он приглашает, значит нуждается.
выходи замуж и будь доброй женой.
не надо тебе на работу
Olga Zaam
Боязнь открытого пространства? Необходимо подписать контракт о прохождении военной службы на подводной лодке.
Если у тебя есть то, чего нет у других - значит это кому-то нужно. Кому? Если тебе - тогда пользуйся, а не бойся. Если - не тебе, тогда борись и освобождайся от этого. И никаких денег на врача не надо, это просто отговорки, чтобы себя жалеть и держать в закрытой комнате. Вероятно, у тебя есть что кушать и во что одеваться?.. .
Одичала ты маленько в своем закрытом пространстве, скоро и писать-читать разучишься... А работадатель - не волк, он человек, он делом занят и до твоего вида ему дела нет, главное - какую пользу ты сможешь принести коллективу. Может твой страх и дикий вид будет лучшей рекламой для отпугивания от конкурентов?