Психология
как быть если мужа не могу убедить устроиться на работу
принести ему работу на дом
Патологический тунеядец? Нужны жесткие меры!
хлеб-вода. Захочет мяса-один ответ, -пойди и заработай
Перестань кормить и удовлетворять другие его потребности.
Друган 5 лет не работает. Я с декабря. сократили.) ) Так и живем. Передайте мужу. Но пасаран. )) Так держать.))
По каким-то причинам ему выгодно не работать.. . Но.. . Не в этом дело.. .
Для чего ВАМ нужно, чтобы работал муж?
Ответ важен... .
Для чего ВАМ нужно, чтобы работал муж?
Ответ важен... .
Однозначно - расстаться и не поддаваться на его психологическое давление, никогда не сходиться с ним снова, иначе вся Ваша жизнь превратится в пытку, не приносите себя в жертву бездельнику, у Вас одна жизнь.
поменять на нового
Лень и тунеядство может сгубить человека, а вместе с ним и Вас. Объясните ему, что жить с таким человеком, который потерял качество мужчины-, кормить жену и детей своих, не намерены.
Переложить на него всё домашнее хозяйство)))
Перестаньте кормить его.
у него сильные мужские начала, он хочет быть хозяином жизни, а не слугой, хатя это возможно элементарная инфантильность, дешевле развестись или угомониться и ждать
Ни кто не сможет убедить, ока сам не поймет. Не давить на него. Чем чаще убеждаешь тем больше противится.
Смотря по какой причине он не хочет устраиваться. Если его сократили-возможно у него состояние стресса, неуверенности. Нужно время адаптироваться. Если не может выбрать где работать-значит переквалифицироваться. Может попробовать поставитьперед ним цель, для достижения которой следует устроиться на работу. А вообще, во времена кризиса не работает только тот, кто никому ничего не должен:) Возьмите кредит и поставьте мужа в жесткие рамки. Если мужчина ответственен за семью, за жену, за себя в конце концов- уговаривать и убеждать его работать не надо.
Если есть куда, уйти от него (на сравнительно долгое время) . И перекрыть все пути связи его с вами. Куда денется, жрать надо будет, всё равно устроится куда-ниб. А потом позвонить ему (эдак через пол года или позже) и сказать: ну как у тебя дела?: ) Это вариант если вы его совсем не хотите терять, а если есть силы для этого поступка, то ТОЛЬКО РАЗВОД! Такие наглятины-тунеядцы -только отравители жизни!