Психология

почему энергия и силы появляются ближе к вечеру? днём всё делаю через силу. псих-я

У меня такая же картинка всю жизнь. Со временем поняла, что надо не насиловать себя, надо подстраивать дела под эту особенность моего организма . Конечно, работала в те же часы, что и все остальные. Но все самое важное делаю после 14-00. Если есть возможность отдохнуть вечером до 20-00, появляются силы сделать в два раза больше до 1-00 ночи. Не чувствую, что это нечто ненормальное. Так устроен организм.
Мария Райхерт
Лучший ответ
Так это у сов... Жаворонки к этому времени уже никакие... Трудно когда он сов - а она птица та еще.. .
Спасибо за Праздник!... Вспоминается...)))
сдвиг в выработке гормонов.. .
...
еще раз. . начни с витаминок...
Kристина Beck
Вот и у меня так же, к ночи так вообще все дела могу переделать;))
это всё от курения
Antonina Zhigareva
Екатерина Шмакова а я думаю это во всём мужчины виноваты)
Организм как ржавая телега, если его с утра не расшатать, то к вечеру все равно поедет, потому как не стоит без дела ! .))))
Наталья Демчук
Ложитесь спать в 10 часов вечера и энергия будет тогда, когда нужно. Ну и курить бросайте.
Молдир !
Екатерина Шмакова если лягу в это время, то проснусь ближе к часу ночи и буду мучиться пытаясь уснуть пол ночи, в итоге то же самое всё
Просто Вы-несчастная переученная сова, единственный выход-поменять режим. Невозможно? Поэтому и несчастная.
завтаркаишь плохо
Екатерина Шмакова нормально я завтракаю
По-моему, это из-за сна.
В смысле, пока человек спит, он расслаблен и практически неподвижен. Соответственно, тело от нагрузки отвыкает.
Так же и с мозгами. Пока человек спит, его сознание отсутствует, что аналогично абсолютной расконцентрированности.
Поэтому для того, чтобы обрести энергичность с самого утра, нужно принудительно приводить всё это дело в бодрствующий настрой. Пара упражнений на концентрацию и собранность, и физзарядка с добавлением больших кратковременных нагрузок.
Приветствую и спасибо)
хищник)
Потому что спать поздно ложитесь.
Екатерина Шмакова если ложусь рано, еще хуже