Психология
Если бы вам удалось задать вопрос Богу, что бы вы спросили?
Задавал и не раз ...и получал ответ ..четкий и разумный ...БОГ ни на мгновение не покидает Человека ..это Человек забывает о БОГЕ....
Зачем нас поселили на Земле?
Боженька -будь справедливым.
Спасибо скажу
Я бы ничего не спрашивала, мне бы просто было бы очень хорошо )
чё там с моими.. какова судьбинушка...
Мария Бекленищева
у тю-тю, привет моё солнышко)
как там те кого с нами нет? если их кто то любит - есть ли у них шанс на то что им будет хорошо? можно ли им помочь и чем? где они сейчас? если я готова за некоторых жизнь отдать то это им поможет?
Кто был до нас. Что будет после нас.
у меня скайп с ним. чего вы хотели спросить?
Ира Соколова
кстати дьявол.! не глупее бога. нуу эт так в догонку.))))
Чай... кофе... молоко?)
Когда наступит Судный День?
Спрашивай))
Я бы спросил с хитрым ленинским прищуром, уполномочивал ли Бог Володю Познера опрашивать остальных по точно такому же поводу, что спрашиваете вы? Но это так ...вовсе не со зла)
Должны ли люди уйти с Земли и к чему должны подойти когда закончится развитие человечества
Господи, ну как быть иногда?
одумайся... пока мы всё не уничтожили.
" Товарищ Бог! Как вы относитесь к опозданию ваших подопечных?"
Зачем я живу
"Для чего нужно было создавать всю эту херню?"
Зачем мы тут? Но я знаю ответ, он бы просто рассмеялся и интервью, было бы закончено.
— «Как дела?»
Как тебе не стыдно?
Всё ли мои родные будут в раю.
Когда всё это закончится ?
Спасибо тебе за подаренную жизнь, но почему вы дали нам свободу действий?