Психология
Задала вопрос в авто-мото, я новичок, учусь, спросить не у кого, так столько гадостей понаслушалась.
и блонди и тому прочее. Сейчас удалили, пожаловалась. Неужели они все с рождения такие умные и все знают? Грустно...
Похоже на ситуацию со старой лимитой в Москве, они, обычно, самые злые) но отнюдь не от ума
Ваша искренняя обида в этом случае гораздо милее чем их умничание)) )
*dilichka *
Спасибо за подержку
грустно другое: неужели нет описания СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ машины?
..ни книжки, ни диска компьютерного..
*dilichka *
Это сервис называется "Ответы", на любой заданный тут вопрос можно найти ответ через поисковые службы
Хм... я нового не скажу...))) )
Сам сильно злюсь, когда вижу женщину за рулём... И не просто злюсь, а теряюсь и меня охватывает страх с холодным потом. Когда на дороге вижу, притормаживаю и жду,
когда она на километра два от меня по дальше отъедет.
Они просто знают... что значит женщина на дороге и на колёсах.... Все сразу понимают... смертник едет.
Только без обид))
*dilichka *
И вам удачи
дану не растраивайтесь, тож бывшее чайники)
Не преувеличивайте. Ответили Вам по-делу. А то, что про блонди намекнули, так это пустяки. Вы наверное слишком ранимая...
*dilichka *
Половину ответов удалили из-за несоответствия правилам - оскорбления
зато людей повеселили.. .
так повеселитесь с ними.. .
меня как-то в этой категории лошадью обозвали, так я этим сейчас воспользуюсь.. .

так повеселитесь с ними.. .

Нет, не умные. Это просто дураки за рулём. Умный человек не будет обижать незнающего.
Не обращай внимание дорогая! И никого не слушай! Мне самой обидно, хотела пойти учиться на права, так мой парень как начал возникать какие женщины ужасные водители и всё прочее, что они долго думают и т. п. Просто это мужская зависть, инстинкт быть лидером, я с этим смерилать. Хотя есть и такие кто УВАЖАЕТ женщину, и побольше бы таких мужчин, которые не бояться показать свою слабость! А кто плохо говорит все казлины дИкие! :) Удачи тебе!
*dilichka *
Спасибо милый вампирчик!))